Интернет

Как заработать в интернете? (Хотя бы чуть-чуть) скажите реальные способы (

Много есть способов заработка, но я могу вам сказать одно точно - не потопаешь, не полопаешь (как гласит старинная Русская пословица) . Интернет - бизнес отличается от простой работы тем, что если вы не умеете что - то делать (сайты, ролики, флэш и т. д. ) на достойном внимания уровне - вы не сможете работать без вложений, либо придётся довольствоваться жалкими копейками от "скликивания" контекстной рекламы. То на чём в интернете зарабатываю я - финансовые пирамиды. Чем меньше пирамида на этапе вашего вступления в неё - тем выше шанс заработать. Вот простой пример: Пирамида запущена неделю (работает на катрах Сбербанка) - полторы назад, я влез в неё 5 дней назад и вложил в это дело 300 рублей - мне уже вернулось 650 рублей и дальше по прогрессии. Подробней на в личку, можно ещё на вебмани. Здесь вообще ещё никого нет, и я зарегистрируюсь в первых рядах! Многие негативно реагируют на пирамиды, говорят что "лохотрон". На самом деле, ничего более прибыльного ещё не придумано. У нас даже политика государственной власти построена на принципе пирамиды. Если нужна более подробная консультация - помогу. Пишите.
Спасибо за внимание.
Анатолий Ковтун
Лучший ответ
Доставка на дом пиццы через интернет
Mag Good
на файлообменниках .таких как депозит и летибит. Ты загружаешь файлы туда. их скачивают, при этом у них свои условия сколько там тебе дают денег при скачке нескольких МВ и если людей еще много скачало то тебе могут на веб мони деньги зачислять на кошельки
Учитесь и ещё раз учитесь.
Берите в руки книжки по программированию и читайте. .
через пару лет откройте свой сайт, на сайт вылаживайте ТРИАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ СВОИХ ПРОГРАММ и предлагайте ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ!
Можете кидать лохов ещё кстати:
1.находим сайт типа zhyk .ru (пробел стерите)
2.идём в чёрный рынок и пишем что проддам "Брут для стим"
3.Ищем в яндексе скрины
4.Вылаживаем скрины и кидаем свой скайп
5.ждём лохов