Интернет

Не понимаю я таких девушек, а вы? (смотреть внутри)

Которым нравятся только те мужчины, у которых денег навалом и тачка дорогая, а не по любви.... как так можно? Это одно это же, давайте мне будет нравится обезьяна шимпанзе из зоопарка у которой есть крутая машина и денег до фига. ну типа ей завещание оставил богатый хозяйн. И теперь представьте она мне нравится и я с ней встречаюсь не ради любви а ради сами понимаете чего. Короче словами не описать.
жысь дерьмо, поверь)) ) если не ты так тебя..
Константин Гончаров
Лучший ответ
эти все деньги и машины, а так же гламурные веселья, они лишь ограничены ВО ВРЕМЕНИ.

даже ЖИЗНЬ ограничена ВО ВРЕМЕНИ.

современный мир много обесценил, а вот люди остались те же.

и многие непонимают что законам ВРЕМЕНИ подвластно ВСЁ.

желаю удачи!
А кто сказал, что у кого денег навалом - это пенсионеры и зад.. ты? )
...
Они просто нравятся девушкам)
Роман Галушко
Ещё удивляешься, пора привыкнуть и обращать внимание на обычных девушек, а не "нью- светская львица". Мода нынче продать себя подороже.
Денег навалом !! А счастья НЕТ !!!И пусть остается одна с кучей денег !!!
это тип девушек такой, материалистки. по натуре своей они и не способны на чувства, так как сами скудны и не интересны.
Да разные есть, есть которые и за большим кошельком бегут и есть которые не смотрят на состояние и с нищим уходят жить в шалаш.
Неет. Меня более волнует проблема что девушки не смотрят на нормальных мужчин. Они встречаются практически с гопниками! И это все так! Почему девушка просто супер, красивая, умная, культурная но встречается с пацаном который ходит по ночам с свими дружками, ругается матом, бухает!
Пост не в тему!
Скинали 87771849066
а ты как хотел это так и бывает в жизни. вот вчера показывали на канале id как негр имел жену русскую модель молодую красивую василису. и плюс еще жену китаянку и имел обоих. но потом негра посадили на 20 лет и он бедалага .остался один.
причем здесь Компьютеры и Интернет?