Интернет

Что даёт вам интернет за те деньги которые вы даёте провайдеру при безлимитке, не обламывает ли вас то, (Смотри внутри)

не обламывает ли вас то, что за теже деньги можно было бы ни сидеть перед монитором, а купить скажем отличный фильм, книгу, да что угодно.

Кроме общения, знакомств и всевозможных скачиваний, что даёт вам интернет. А для общения вообще существует телефонная аська.
просто у кого-то есть совсем дешевые тарифы и высокая скорость, и люди не задумываются о том, чтобы пойти в магазин и купить книгу, ведь это можно сделать, не выходя из дома.. удачи=)
Александр Зямбаев
Лучший ответ
все книги, фильмы, игрушки, мультики и раскраски для детей - качаем из инета. Также - почта, крупные покупки, газеты и все новости - все оттуда. У нас нет дома ни телевизора, ни проигрывателя, не выписываем газет, журналов. У нас только компы и инет.
Павел Ермаков
да ну нафиг!
что я совсем деревня-книги и фильмы покупать?
скачать проще.
а аська кстати не на всех телефонах идет
Посмотрел бы я на тебя, как бы ты мучался, ища с помощью телефона информацию.. . А других способов получения нужной в данный момент информации нет, разве что пойти в библиотеку (но сам знаешь как это долго и муторно) .
Да и сам ты через интернет получаешь информацию о преступниках, которых записываешь в тетрадку)
Андрей Жучков
Не, не обламывает. Я без нета не могу!
телефонная аська тоже через интернет работает ;) интернет дает возможность всегда быть в курсе событий, новинок.. . в общем быть одновременно во всем мире сразу
Дмитрий Ершов
Для меня 300 рублей- не деньги. Даже не задумываюсь.
Море информации, ответы на любые вопросы, и т. д. и т. п. А книги можно читать и в онлайне не думая о деньгах. Пропущенные новости ТВ каналов можно просмотреть. Даже лотерейный билет проверить можно, да много чего узнать, чтобы ноги лишний раз не топтать в поисках чего- либо. С почасовой приходится себя ограничивать, да и скорости черепашьи, нервов не напасёшься.
нет. у меня безлим за 18 баксов и на достаточно хорошей скорости. А зарабатываю я ссебе на жизнь и работу в интернете. . работая в интернете)
Ан
Антошка
Если говорить о книгах и фильмах - заходим в интернет и скачиваем всё, что захочется.
Интернет во время учёбы даёт очень много полезной информации.
22Rus22 22_Rus