Интернет

Скажите программа ccleaner не удалит нужные мне файлы? ? или ест ьриск того что она вместе с хламом удалит и необходимое

не бойтесь, компьютер от очистки этой программы не пострадает и будет так же запускаться как и раньше. там сбоку есть галочки, которые можно снять (корзина, журнал посещений и прочее) и к тому же программа исправляет ошибки что возникали на вашем компьютере.
Эдик Галяутдинов
Лучший ответ
Не удалит не боись, тем более есть программа от этого же производителя, которая удаленные файлы восстанавливает Recuva
Из всех кляйнеров ( чистильщиков ) только три с самые надёжные и безопасные программы

Reg Cleaner ( прога от Мелкософта ). Была до недавнего времение абсолютно бесплатная. Сейчас перешла на платную основу. Прога сама автоматом определяет, какие файлы в системе лишние и заносит их в исключения. Даже при тщательной очистке не повреждает систему.

С Сleaner - по функционалу похожа на Reg Cleaner. Внешний вид программы сделан более графическим ( более красивее ) чем у своего конкурента от Мелкософта. Даже при выборе на удалениее всех ненужных файлов ( выбор зависит от пользователя ) не в состоянии навредить и повредить систему.

AusLogics BoostSpeed - загадочная программа - оптимизатор. Но, не смотря на свою загдочность, так же как и конкуренты просто технически не способна повредить систему ( в отличии от похожей на неё программы TuneUp Utilities )

Так что С_Сleaner - одна из безопасных программ для очистки мусора.
Программы для очистки проверяют только системный раздел, где находится сама система. Информацию на другом разделе такие программы не проверяют.
Жека Гавриш
все возможно
Михаил Лапин
Если не будешь менять настройки "по умолчанию", то все будет нормально. Но даже если и произойдет нечто подобное, то эти файлы можно будет восстановить из корзины, куда клинер удаляет весь мусор.
Егор Просеков
если необходимое для вас это музыув документы и фильмы .. тоне переживайте нет не удали. . он обычно удаляет все из папок temp (это мусор) и также в браузере историю, разные куки. . и возможно сохраненные пароли...
нету. ccleaner убирает ненужный системе мусор, то есть временные файлы, ненужные ключи реестра и т. п. за свои файлы можете не бояться)
Дамир Елкибаев
Подруга ты шо? Ccleaner лучший чистильшик реестров и прочей хрени! Удаляет только то что отмечаеш в левой стороне кеш браузеров и просто кэш!
программа эта бесполезна
не удалит....
только системные и ненужные)
не знаю, сколько пользуюсь, ничего нужного не удалял.. . там же галочки есть- удалять, не удалять, и т. д.
советую этой програмой не пользоватся лучше пользоватся програмой ауслогикс бут спид удачи
нет не удалит все необходимое останется у вас на пк
Нет. Так как она удаляет только системные и ненужные файлы. Игры, музыку, видео эта программа не удалит, так что не переживайте.