Вы так прекрасны и притягательны, что я забыл, зачем и куда шел, как только Вас увидел… »
«Ты, словно звонкий весенний ручей в тихую степную ночь, когда всё вокруг переливается от сияния звезд. А я от тебя замираю… »
«Тонкий запах твоих волос сведет меня с ума, я не шучу. »
«А вот знаешь ли ты, какая у тебя подкупающая, обворожительная улыбка? Ну, нет, правда, у тебя такая красивая, самая лучезарная улыбка. Так улыбаются только очень хорошие и счастливые люди. »
«Девушка, я всю дорогу Вами любовался. Увидел и про все свои проблемы забыл, хочу Вас за это поблагодарить. »
«По сравнению с тобой, нынешняя Мисс мира – дурнушка! »
«Как Вам только удается оставаться такой молодой среди этих пенсионерок! »
«Кто сказал, что у Машки (любые другие длинноногие Таньки, Аньки, Ольки) ноги длинные? Они твои-то видели? »
«Даже лепестки майской розы не сравнятся с нежностью твоей кожи! »
«Уж не решила ли ты, что лучше всех?.. на самом деле, просто все действительно хуже тебя… »
«Такое время, что как ни девушка – так звезда. Ты, кстати, тоже, только ты для меня – путеводная, полярная звезда…»
Интернет
какой комент поставить девушке под авой плиз подскажите!!!
Глупо, писать нужно от себя, от чистого сердца, а не брать уже готовые варианты.
Ты решила захватить всю мужскую половину контакта?
Неотразимая красотка
кеклол
Красота неопесуемоя