Интернет

Почему модераторы вконтакте не удаляют коменты тролей? Я уже сто раз жаловался на паршивые коменты.

Толку ноль. А вот когда куча народу пожалуется. Тока тогда и реагируют. Они чё там совсем оборзели?
D[E]N
D[E]N
32 160
на своей странице или в какой нибудь группе?
ДС
Дмитрий Серегин
162
Лучший ответ
D[E]N В группах конечно. На странице то сам забанить можешь а в группах где общаешься хрен
В день пишут миллионы таких комментов, думаешь они могут разгрести всё сразу?
Валера Шилов там робот разгребает по ключевым фразам
какие вопросы такие и ответы
Они тебе чем-то обязаны? Нет, вот и сиди, помалкивай. Сайт принадлежит Майлу. Захотят - тебя самого без объяснения причин забанят.
Ринат Аманов
Ринат Аманов
60 529
Валера Шилов Алеша с Мыльного Заводо
ОН про ВК
ну потому что стукачей не жалуют, поэтому и не удаляют
Бейбіт Бейгали
Бейбіт Бейгали
12 842
Да пох на тебя потому что
Потому что «ВКонтакте» либерально относиться к материалам на своей площадке, поэтому какую-то единичную жалобу они не рассматривают.
Я даже пробовал обращаться в поддержку, но это не спасло. Ниже публикую стенограмму переписки с агентом поддержки (АП):
Я: Здравствуйте, уважаемые агенты поддержки «ВКонтакте»! Скажите, пожалуйста, почему, когда я подаю жалобы на оскорбления, их не рассматривают?
АП: Здравствуйте, Алексей! Жалобы всегда рассматривают. Просто не всегда достаточно оснований для принятия мер.
Я: Например?
АП: Мы принимаем меры только в случаях явного, прямого и публичного оскорбления. Мы не можем вмешиваться в беседы, которые идут в сообщения или в комментариях, например.
Я: Скажите, пожалуйста, что в вашем понятии означает оскорбление?
АП: Например, если пользователь Х разместит на своей стене запись, что Пользователь Z шлюха (простите за такие слова) и приложит фото пользователя Z или ссылку на его страницу, то по обращению пользователя Z, мы примем меры по отношению к такой записи. Это явное, публичное и прямое оскорбление.
Если же пользователь Х разместит на своей стене запись, что Пользователь Z некрасивая и толстая, то тут мы не сможем вмешаться, потому что мнение и вкусы у всех разные.
Если в комментариях между пользователем Z и X начнется перебранка, то вмешиваться мы в это не будем. Однако, если допустить, что пользователь Z только и делает, что оскорбляет всех и вся по причине и без, то благодаря нажатием на кнопку "Пожаловаться", мы сможем это установить и тогда мы примем меры. Но если это единичные случаи в какой-то беседе, если это просто несдержанность или недостатки воспитания, то тут мы вмешиваться не будем.
Когда я только начинала эту работу, мне тоже казалось, что блокировать нужно всех, кто хоть чуточку невежлив. Но теперь я понимаю, что это утопия, которая лишит сайт всякой жизни. Нужно понимать, что ведь и за пределами сайта люди очень разные. У них разные возможности самовыражения и самореализации.
Иван Никулкин
Иван Никулкин
4 524
D[E]N Нет! Они именно что тролей не удаляют не банят. А нормальных именно что банят и удаляют. Которые сражаются с тролями если
Потому что кроме тебя это никому не интересно
ММ
Мастер М
1 516
Валера Шилов ошибаешься
ты ведь отвечаешь
а тебе то что. свобода слова. что хотят то и пишут
Юрий Мухин
Юрий Мухин
230