Интернет

Здравствуйте, какая соцсеть присыл смс на моб тел? Смс от Chat, текст такой: "твоя любовь здесь! [ссылка появится после проверки модератором] "

Какая бы соцсеть не присылала бы мне такое - я на него не реагирую и просто удаляю.
Бекболат Казенов
Лучший ответ
это вирусная ссылка
это спам либо вирус какой-то
не видитесь на это
Николай Коваль
Это не соц. сеть. Это вирусная ссылка.
Виталя Лейман
Не знаю.. . Но, могу только догадываться.. .
Ничего не делается без ведома и участия спецслужб. Бизнес у ни такой.

Вероятнее всего, потом начнут исчезать деньги с мобильного: сначала незаметно, потом начнут наглеть, вплоть до копеек.
И станут делать это почти сразу же после пополнения счёта, и даже могут прекратиться поступать сообщения о том, что Вы только что положили деньги...
Вирус прислали
Vasili Egorenko
Какая там соцц сеть? Порнуха какая нибудь. Тетки по вызову)
Нажми и лечи комп. Это полезно в плане общего образования))
Это полный развод с целью обогащения, но только не тебя.
Мошенники присылают тебе это сообщение с целью списания средств со счета мобильного телефона
это спам
мне такая же смс пришло 2 дня назад
ссылка на сайт знакомств или вирус
самая что ни наесть бл****ая
Zamir Bekeev
а не вирус ли это?
Юрий Буров
точно вирус
мне такое никогда не присылали
Vlad Boss
просто для накрутки =)
соглашусь со всеми вирус!
Роман Mephisto
кто баннер ловил, ток по левым ссылкам не полезет
Www. ...
вирусы точно!
милая а вы ращве не поняли что обман это? ! это вирусный сайт там ищут лапухов
это не соц сеть, это арвнье лохотрон какой то, и вы повелись?