Интернет

Сколько вы примерно мегабайт качаете в месяц...Хочу подключить АДСЛ там лимит 2700...ВНУТРИ

Хватает ли этого для того чтоб просто в инете сидеть и общатся?Сколько примерно остается...Вопрос вроде бы тупой...Но наверное многие сидят с учетом трафика и знают...
Не извращайся и подключайся на анлим. Это только поначалу кажется что "чисто в чате посидеть" В скором времени особенно если скорость нормальная "сидение в чате" превращается в скачку киношек и прочих интересностей. А потом приходиш у ужас от выставленного счета.
Андрей Блохинцев
Лучший ответ
200 гига в среднем.. .
Что такое лимит - не понимаю.
может и хватит, мне это на день, вот сейчас идёт закачка 4, 5Гб, может безлимитка лучше?? ? Как у вас по деньгам??
У меня 1600.Мне хватает.
Сергей Попов
Раньше сидел по предоплаченному трафику, вечно контролировал и себя и детей, что бы лишнего не качнули, картинки в опере отключал, что бы меньше трафика съедал, насиживал около 2х-3х гигов в месяц, потом плюнул и переключился на анлим. Комп включен круглосуточно, слушаю и качаю и музыку, и фильмы, и смотрю онлайн, и картинки и радио, т. е без ограничений. Одно удовольствие. В месяц выходит около 25-30 гигов. По цене выходит около 25$ в месяц
Кадыр Адамов У нас за 25 зеленых на анлимите не посидиш...Ну если скорост будет 128 то както можно...
Ещё зависит какая скорость интернета будет, если маленькая, надолго хватит. А если большая может и на день не хватить.
где то 30 гб в среднем мне хватает
у меня в месяц около 30 гигов выходит, если для общения то тебе хватит
я качаю примерно за месяц.... ну если за день я качаю 1 гб то за месяц 30000 мг!
За этот месяц не много:
Входящий: 2888.70
Исходящий: 393.20
У меня безлимит.