Интернет

Сколько я получаю мегабайт ничего не скачивая

Не могу никак понять! Сколько я получила мегабайт находясь в Интернете 1 час ничего не скачивая. А сколько это по цене, хотя бы примерно Сама за Интернет не плачу, поэтому не знаю. А если я буду что-то скачивать, что мне это будет стоить?
Сама страница сколько то весит, может и на несколько мегабайт нагрузить. Лучше подключать безлимитный инет. , а то скачаивать с интернета будет очень дорого. сто роблей закините, а через час его может и не быть уже (махом траффик съест, особенно если чтото качать будете)
У вас должен быть личный кабинет, там можно посмотреть траффик, сколько его потратили.
Max Ekimov
Лучший ответ
Александр Коротнев Спасибо, я теперь хоть немного соринтировалась, а то считать вроде умею, а что считать не могу понять!
Открытие 1 страницы типа этой, или главной страницы майла. ру, легко потянет на 2-5 мб. , вот и считайте. За час посетите 10 подобных страниц и получите 20-50мб. , если посмотрите кино или рекламу то обьем зависит от продолжительности. Ну и за месяц прикиньте сами.
Луче всего юзать безлимитный инет. Для фирм он не всегда доступен, с них бабки стригут, поэтому в офисах часто с трафиком проблемы.
Скок будет стоить, читайте в договоре. Обычно платный трафик включает в себя определнный обьем, а все что свыше него стоит реально дороже за каждый мб. .
Ну например у нас в офисе было 15 компов, за инет платили около 150$ в месяц за нескольк Гб. , в общем для почты и прочих подобных надобностей хватало. Пока не взяли нового сотрудника и он не установил ан комп осла, в конце месяца пришел счет на 1700$ Перерасход был относительно не большой, но цена существенно больше. Т. к. перерасход стоит дороже.
П. с. Сотрудника не выгнали, просто поругали чуток, и даже деньги с него не взяли, специалисты на дороге не валяются.
Белов Сергей
Поставьте любой инспектор трафика и проследите, очевидно же.
В первый раз? :-)
смотря какой у вас тариф