Интернет

Почему так отвратительно работает служба тех. поддержки фотострана?

При обращении в данную службу я не получил не одного адекватного ответа на заданные вопросы.
Я еле с него вырвался. ничего хорошего я про них не могу сказать....
Тима Кравцов
Лучший ответ
не надо надеяться на чудеса... нужно быть готовым к будням...
на мэйле ничуть не лучше.. . хотя утешение слабое
Наверное потому, что это просто огромный лохотрон.
С этой ФОТОСТРАНЫ и уйти нельзя! Заманили обманом, теперь замучили предложениями познакомится какие-то юнцы. Видимо, там важно только
количество пользователей.
Мало того, назойливы до предела, я не захожу .
ответ очевиден-там все админы из разных деревен приехали
Yuriй Nikolaevich
Наверное потому что там не люди сидят а роботы...
Потому - что они там все поганые бездельники и глупцы, а также тупые до невозможности.
Adilgali Nurzhanov
такие работники
У ВАС НЕТ УВАЖЕНИЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ! НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ОНИ ВАШ ХЛЕБ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПИСЫВАТЬ ГОЛОСА ВЫ ДОЛЖНЫ БЛОКИРОВАТЬ НЕ МЕНЯ А ТОГО КТО ЭТО ДЕЛАЕТ! ВЫ МНЕ СЧЁТЧИК ГОЛОСОВ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО! ВЫ ЕГО ПРОСТО СКРУТИЛИ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ! ВСЕ МОИ ГОЛОСОВАНИЯ ИДУТ НЕ НА ПРИБАВКУ ГОЛОСОВ А НАОБОРОТ! ВЧЕРА 2500 ОНИ МНЕ НЕ ПРИБАВЛЯЮТСЯ А УБАВЛЯЮТСЯ! ВЫ ПРОВЕРТЕ СЧЁТЧИК! У МЕНЯ ИДЁТ СБОЙ ГОЛОСОВ! Я КОНЕЧНО НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ОСТАНУСЬ ПОД КОНЕЦ ИГРЫ В ХВОСТЕ! НО И РАДА ЗА ВАС ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЛИКОВАТЬ ОТ ЭТОГО! ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТА! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!
это свойство всех тех. поддержек
может у них нет времени на вас?
Мало того, что не отвечают, так еще деньги списывают обманом. Пишут, что услуга стоит 1 ФМ, а списывают 4,6 ФМ. Уроды!
Почему не работает фотострана
На фотостране сплошные игровые и денежные автоматы!!! мало того, что играешь они телефон ставят на автоплатёж и списывают деньги за услуги, которые не им и не заказывали, а потом и не докажешь!!! Уходите и не сожалейте с фотостраны!!!! Называется социальный развлекательный, а деньги списывают только так за игры!!!!
Вот уже несколько дней, никто мне не помогает. Только автоответчики - автоматы. А, где ЛЮДИ, которые получают получки за услуги клиентам????