1 скачал файл размеров в несколько килобайт
2 жмешь на этот файл 2 кликом
3 автоматически запускается программа uTorrent
4 выбираете место куда скачать сам файл ( фильм, игра, и т. д)
5 ждете когда скачается
Интернет
как скачивать с торрента? нажимаю скачать, скачивается файл размером 15 килобайт.
Добавляете этот файл в закачки программы Торрент и запускаете.
Кликни на этот файл два раза и, если у тебя установлен клиент торрента-пойдёт скачивание. Установить торрент можно с любого торрент-трекера зайдя в "КАК СКАЧИВАТЬ"
Ну и запускай этот файл.
1) сохраните файлик.
2) запустите программу для торрентов (юторрент, бит-торрент и т. п. )
3) нажмите файл - открыть - выберите ваш 15-килобайтный файлик
программа прочтет его и начнет скачивать. Нужжнл будет указать Куда схранить то, что вы пытаетесь скачать.
Не.... у тебя же должна быть на компе установлена программа µTorrent .Забрасываешь этот файл туда и вся любовь, идёт скачка
Ето файл закачки. установи торент и запусти тот файл (которий занимает 15 килобайт) вибири куда качать и качай на здоровье
Как скачивать с торрента (-_\)
Скачай программу торрент и потом данный файл открой через нее.
Тебе предложит сохранить твой файл (фильм, видео, музыку, игры или че ты там скачиваешь) уже в нормальном размере. Далее указываешь папку на компе для сохранения файла и вуаля - после скачивания смотришь фильм или твой файл.
Я так люблю фильмы качать!