Через поисковую систему искала (:
Неужели ты думаешь, что в ихней лаборатории работают полные придурки, которые нихрена не смыслят в бизнесе, поскольку на ихние продукты активаторы можно запросто скачать в интернете.
Даже если кто-то, откуда-то и даст тебе ключ, тебе его за день-два забанят. Наверное потому, что очкарики в лаборатории Касперского всё-таки что-то смыслят в бизнесе (:
Интернет
У меня год стоял Касперский 6.0, а сегодня истёк срок действия лицензии, что делать? Заранее большое спасибо.
RSload.net - там есть ключи
мне в комп. сервисе ставили лицензионный на год.
Капитан Очевидность подсказывает, что нужно продлить лицензию. Сделать это можно в Центре обновления лицензий "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/license_renewal) либо купив карту продления в магазине вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
купите ключик на сайте софткей например или любом другом
или используйте бесплатные антивирусы dirfreesoft. ru только каспера удалите сначала
продлить лицензию
Продлить!
Брать ключи из интернета не выход - будут блокировать каждый день.
Вывод удалять Касперский и ставить другой продукт тоже от касперского. Например был кристалл вы поставьте интернет секьюрити
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Была такая же проблема, юзай mwfix

а у меня аваст 7 лет.. . переходите..., а хотя вы можете и найти ключики в интернете.. .
но вам надо будет постараться.. .