Интернет
Сегодня кончается срок действия касперского, ключь только купить можно в магазине? или есть другие способы?
зайди на torentino.ru скачай торентом пожизненые ключи и радуйся :)
если официально - http://www.kaspersky.ru/license_renewal
варианты оплаты - http://www.kaspersky.ru/store?chapter=159648776
а неофициально - Вам уже ответили
Spyros Übernachtung
а что значит офииально или нет. Какая разница?
Сброс триала на каспера Инструкция в архиве.
Перед всеми манипуляциями необходимо поудалять все установленные ранее ключи и
выгрузив KIS (Одним щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В контекстном меню выбираем пункт Exit.)
Удалить ветки реестра:
Заходим Пуск-Выполнить-вводим regedit и дальше по пути следования
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorag e
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC\Certificates\
Это самый простой способ.
Потом просто получаем пробный ключ на 30 дней!
как отрубить напоминалку о триале в 2010 Касперском
настройка (в главном окне) -уведомление (слева внизу) -уведомление о событии -настройка-(открывается окно) и снять галочку с пункта "срок действия лицензии осталось.... " и все больше не появиться напоминалка.
Удалить ветки реестра:
Это самый простой способ.
есть еще вариант скачай базы и обновляй офлайн (базы в инете часто выкладывают)
Евгений Шитов
Без активации или с чёрным ключём, каспер не обнавльяйца, ни off ни on, ваш вариант вряд ли подойдёт
Можно ещё в магазине его украсть, или скачать в тырнэти уже украденый, но при этом должно быть стыдно, мне вот стыдно, но если бы я всё покупал что стоит на моём компе, я ходил бы на работу пешком, и скорее всего без штанов, по этому стыдно не очень. А ключи мона брать здесь kasper-keys.ru
Скачай CUCANCHIC Lite - это сбразывает активацию и тебе вышлют пробный ключ на месяц, и так каждый месяц
Spyros Übernachtung
на месяц мне не надо. У меня год небыло проблем с этим, Хочу опять на год забыть