Интернет
Мегафон ворует деньги!
У Сестры модем Мегафон е173 тариф безлимит за 650р/мес, пользуется больше года. Вообщем ситуация такая: каждый месяц 13 числа заканчивается интернет, нужно платить. Вот в прошлом месяце она положила 700 и в этом 17июля заплатила 600р так как с прошлого месяца оставались деньги. Ну и пришла смс ваш баланс пополнен. На следующий день вкл инет, а там просят пополнить баланс. Проверяем баланс, а там 0,83коп, В ЧЕМ ДЕЛО? КУДА ДЕЛИСЬ НЕ ПОНЯТНО! Пытаемся дозвониться в контактный центр мегафон 0500 там всё на автоответчиках, до оператора не доберешься. Выбераешь настройка интернета, автоотв. отвечает, что всё у вас настроено и что бы ты не выберал, говорит всё океи. Как дозвониться до оператора 'человека'-чтобы выяснить причину почему сняты деньги, за что?
Надёжный вариант - выбрать Время и .. " Нарисоваться" в офисе фирмы, Проверено - Работает Безотказно !
Заодно, получить Информацию воочию - от живого оператора ( человека) .. ))
выбирай не настройка интернета, а связаться с оператором
Точно такая история приключилось с моим другом на днях. Вернулся он с санатории и решил подключить интерн., он при мне перечислил 350 руб. На утро захожу к нему а он мне говорит что не может выйти интернет, проверяем баланс, деньги пришли но куда-то исчезли. Дозвонились мы до оператора, а толку то что. Короче, если у Вас заканчивается 13 надо платить 12,но если Вы заплатили 14 то надо набрать команду чтобы подключить услугу которой пользуетесь или другую, ни в коем случае не включать модем пока не подключите услугу, (а то деньги на ветер) срок действия услуги заканчивается и она автоматически отключается. Наберите *105*501# отчет о пяти последних действиях, услуга бесплатная, если она вам поможет.
надо было платить не 17 июля а 12. так как у вас кончилась подписка на безлимит то четыре дня вы работали по тарифу рубль за мегабайт. я вам советую зайти на сайт мегафона и посмотреть как можно подключить операцию интернет помошник или как она сейчас у них называется. операция бесплатная, подключение тоже. зайдя в личный кабинет с компьютера вы сможете контролировать свой счёт, подключённые услуги и запросить отчёт по расходам за определённый период (бесплатно).