Интернет

как побороть интернет зависимость? ничем другим заняться не могу. (это для тех, кто посоветует пойти на танцы и проче)

Существует несколько действенных способов избавиться от интернет-зависимости.
====================================================================
Первый способ – ставить перед собой определенные цели поиска в Интернете той или иной литературы, а может быть фотографий или чтение новостей. Как только ваша цель будет достигнута, а информация получена – вы должны закрыть Интернет и отключить компьютер.
Бесцельное сидение в Интернете – это пустая трата времени. Истинная задача Интернета – это помощь. Помощь в поиске фильмов, помощь по выполнению контрольных и рефератов. Интернет предоставляет возможности, чтобы облегчить вашу жизнь.

Второй способ – вы должны выделить время для сидения в Интернете. В идеале – это будет 1-2 часа на выполнение самых разных задач. В это время вы должны уложиться и выполнить все, что планируете. Как только время истекло, то вы должны выключить Интернет и более не подходить к нему.
Третий способ – если вам не помогают первые два способа, то вы должны научиться, поначалу делать перерывы. Как только вы почувствуете усталость, то вы должны обязательно отвлечься от монитора и просто отдохнуть. Можете прилечь на диван, можете пройтись по улице и подышать свежим воздухом. Главное – вы должны дать отдохнуть вашему организму и вашим глазам от монитора. В любом случае, вы должны контролировать свой режим работы в сети. Замените Интернет встречей с друзьями, походом в кино или просто прогуляйтесь со своей собакой.
Еще можно найти интересное хобби, которое не требует сидения за экраном. И помните, что все хорошо, когда в меру!
Сергей Исламов
Лучший ответ
Попробуй водку пить)
Андрей Кибанов
попробуй изучить какой-нибудь язык программирования самостоятельно. Через месяц и комп видеть не захочешь)
неплохой способ - найти занятие для мышц. а самое лучшее для этого - вовсе не спортивные снаряды, а бабки! повкалывай с утра до вечера ради неуемного желания побольше бабок получить - и когда в очередной раз после периода вкалывания (типа хобби) ты сядешь за инет - твой взгляд на него станет осмысленнее. к тому же те, с кем вкалываешь, тоже дадут инфу в общении, и ты можешь открыть для себя в инете новое, которое не будет тяготить тебя зависимостью.
а-а-а, раз ты сидишь в декрете - тогда - почитай про заботы мамы, это кошмар, между прочим! ребенок загрузит по полной, если, конечно, не сбагришь старшим тяготы первых лет жизни с ним...
Олег Комаров
Один в сердце, один в голову - контрольный!!!
Александр Девин клевый совет!пойду воплащать!)))
сходи в кино в кафе или найди работу чтоб график был такой чтоб у тебя времени не оставалось на инет
Александр Девин не могу,я в декрете(тока не пишите что я плохая мама раз в нете постоянно) у меня раньше много друзей было,я коммуникабельный человек,а теперь все поменялось,ни в кино,ни в кафе,ни общих интересов с ними...
поробуй просто не заплатить за интернет, хотя врядли выдержишь.
Александр Девин это неосуществимо,у нас тв от инета((