Интернет

Походу поймала вирус, Как избавиться?

ни один браузер не заходит в контакт и однокласники, появляется окно с валидацией аккуанта и требуется номер телефона. Как избавиться?
dr web cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/

malwarebytes
http://www.malwarebytes.org/

И то, что от Саши - тоже
Беслан Юлавев
Лучший ответ
Антивирусными таблетками.... пардон, программами.
Сергей Атылин
dr web cureit
malwarebytes
или сами лезьте в файл hosts (не факт, что получится)
а потом, не забудьте удалить свой аваст (или что там стоит) и поставить нормальный антивирус (конечно, если вы не мазохистка и это не доставляет вам удовольствия)
Баxa *
Скачай программу LiveCD, сканер перебрось на флешку. Запиши из ISO (скачанного файла) LiveCD. При перезагрузке выбери устройство DVD_CD привод. Поставь его в список первым, сохрани настройки (там написано как) . Далее LiveCD подменит установленную ОС установившись в оперативную память. А установленная система будет неактивной. Вставляй флешку со сканером в USB и чисти комп. В неактивной системе вирус не спрячется. Для удобства работы LiveCD скачивай под систему установленную на компе. (если стоит Win7_64, то и LiveCD качай ту же) . Ну вот в двух словах самый простой вариант лечения. Блин! Проще ОС переставить...
Попробуйте это. Может поможет
Илес Киянбеков
Самое простое снести винду или вызвать мастера, другой вариант очень геморный.
Саша Арис
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc зайди туда там будет файлик hosts удали его просто перезагрузи комп если не поможет значит сама не исправишь ищи друзей которые разбираются или специалиста вызывай ...а описнять как делать думаю и смысла нет удачи надеюсь первый вариант поможет
Если этот вирус есть на компе то лутше удали его. Можешь позвать мастера но это дорого. У меня тоже вирус на комп попал, так пришлось менять винду. Лутше щас сделай что-нибудь а потом будет поздно.
Андрей Сон