Не могу восстановить профиль.
Пишут: Ваш профиль взломали, и он заблокирован.
Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения.
Страна оператора: Россия Сменить страну
+7(ввожу номер)
Этот номер уже зарегистрирован на Одноклассниках.
Я этот номер не использовала на другом профиле. Что делать?
Интернет
заблокировали на "одноклассниках"
Блокировка профиля
Почему меня заблокировали?
Если ваш профиль заблокировали по подозрению на взлом, то через некоторое время блокировка будет снята, и вы сможете поменять пароль от вашего профиля.
В целях безопасности в этом случае мы также рекомендуем вам поменять и пароль от вашей электронной почты.
Чтобы предотвратить повторение таких ситуаций:
Переходя по ссылкам в письмах о новых сообщениях или оценках, проверяйте адресную строку браузера. Наш адрес всегда содержит домен odnoklassniki.ru (или odnoklassniki.ua);
Периодически проверяйте свой компьютер свежей версией антивирусной программы.
Если же ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом, то он, к сожалению, не может быть восстановлен.
Как восстановить доступ к профилю после блокировки по подозрению на взлом?
Восстановить доступ к профилю после блокировки по подозрению на взлом можно с помощью указанного в профиле номера телефона.
Восстановление профиля с помощью указанного в профиле номера телефона
Если ваш профиль был заблокирован, попробуйте зайти на Одноклассники, используя ваш логин и пароль, и, скорее всего, вам предложат восстановить ваш профиль. Затем выберите способ восстановления пароля «Восстановление по номеру телефона» . В этом случае на номер телефона, указанный в вашем профиле на Одноклассниках, будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания SMS-сообщения с кодом может составить 3-5 минут. Этот код вам потребуется для того, чтобы поменять пароль для входа на Одноклассники.
Пожалуйста, обратите внимание, что возможность поменять пароль появляется только по истечении некоторого времени после блокирования профиля. Ника прочитайте эту инструкцию внимательно не торопясь. У меня была подобная проблемма но код прислали. Если все таки восстановить не получится, остается купить симку и завести новую страницу. И потом само главно завести надежный пароль и не забыть его! Успехов Вам!
Почему меня заблокировали?
займитесь делом.
купи симку другую
ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
значит вам надо почистить файл хост
для этого:
1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если чистка файла хоста непомогла тогда удаляете браузер чистите реестр специальной программой CCleaner 3.19 перезагружаете компьютер и устанавливаете новый браузер.
если браузер вообще ничего не грузит а такие программы как аська или агент работают
то вам поможет:
1.если стоит винда хр-то меню-пуск-панель управления-свойство обозревателя-дополнительно-сброс.
2.проверьте настройки браузера-возможно включен прокси сервер (выкл. его)
значит вам надо почистить файл хост
для этого:
то вам поможет:
Забей нафиг и не сиди там! Общайся без сети.. . Реально интересней
идиоты
Просто обидно.