Интернет

Приятель, зная мой пароль, он был romana,решил мне навредить, после ссоры с ним и забанил мне страницу, прошу помогите пожал

Дима Пак
Он не "забанил" тебе страницу.. (это может сделать только администрация).. Он скорее всего "взломал" твой почтовый ящик.. Да даже не "взломал" а просто "открыл" спокойно (знал пароль) и просто напросто ввёл другой пароль и по этому ты не можешь попасть ни в свою почту.. никуда... Теперь только остаётся "выбивать" у него пароль.. Не удивлюсь если он пользуясь твоим"ящиком" будет и письма друзьям писать от твоего имени.. вот тогда "жесть" будет.. Зачем пароль ему сообщал?.. Это всё равно что ключь от квартиры отдать.. и сообщить в каком месте доллары лежат.. солидной суммы.))) )
Вариант--если он не тронул твоё "мыло" основное (почту) а поменял пароли на страницах"в контакте".."одноклассниках" и т. д.. к примеру.... То тут не так безнадёжно.. Везде там.. где раздел"вход-регистрация"..жми "вход" там тебе естественно предложат ввести логин и пароль.. Там есть ссылочка"ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ"..жми туда и там дальше всё будет ясно и понятно (по подсказкам системы).. Но вот если основную почту он тебе "поломал"..то только "выбивай с него признания".)))))..что-бы сообщил код.. Хотя я думаю что он тупо набрал и не запоминал.. То тогда плохо дело.. Заводи новый ящик и создавай всё по новому...
Марк Ковалёв
Лучший ответ
где страница то была vkontakte, однокласниках, или еще где
"забанил мне страницу"страницу чего? И как он мог это сделать? Банить может только администрация. Функции "самозабанивание" я еще нигде не встречал.
Олег Федичкин