Интернет

Помогите пожалуйста, как сделать так что-бы к моей базе MySql Мог подключиться компьютер?

наверное, вы будете удивлены, но к ней уже подключен компьютер! тот самый, на котором она установлена, с алиасом localhost.

по-умолчанию, мускуль слушает loopback-интерфейс (127.0.0.1).
чтобы открыть доступ на всех сетевых интерфейсах, нужно изменить соответствющую строку в /etc/mysql/my.conf следующим образом:
bind-address = 0.0.0.0
или, указать сетевой адрес интерфейса который демону/службе нужно слушать. например:
bind-address = 192.168.0.1

и далее, уже работать с правами доступа к базам данных.

p.s.: т. к. вы понадеялись на телепатические способности отвечающих, и не указали ОС - я предполагаю linux. если вы решили поизвращаться, и установили мускуль на винде, ищите .ini-файл со строкой bind-adress (поиском Windows пользоваться умеете? )

upd1:
подключаться к вашему компьютеру, удаленный хост может как по IP, так и по доменному имени. это уж как ему будет удобнее. доменное имя ведь все равно резолвится в IP :)
в случае динамического днс, например - самым простым решением будет прописать 0.0.0.0 и отбивать лишние подсети через файрвол (ибо там можно указать интерфейс по имени, а не присвоенному адресу) .

для доступа через phpmyadmin, работайте с настройками веб-сервера. понадобится проделать схожую процедуру, заставив веб-сервер слушать сетевой интерфейс, из которого вы ожидаете доступ (или разрешив доступ на всех интерфейсах) .

upd2:
вместо установки mysql на локальный компьютер, найдите хостинг с предоставлением mysql-базы.
или купите простейший VPS, и поднимите на нем все серваки которые пожелаете.
без обид, но если вы не разбираетесь - зря полезли в серверную тему, это наскоком не взять. сначала установите XAMPP на свой локальный комп (или в VBox), поиграйте серверами, научитесь их конфигурировать и обслуживать.
или, (повторюсь) пользуйтесь хостингом который предоставляет все что нужно для вашего сайта. если база будет на вашей локальной машине, а сайт у хостера - это работать не будет.
Игорь Цитович