Интернет

тут надо понять, а не фигню писать, реальная проблема терпеть не собираюсь!!!

сидели выпивали, я со своей девушкой начал спорить тут в разговор влезла другая девка, я ей сказал не лезь она продолжала и сказал ей пошла нах.. . замолчи, тут подбежал чел и говорит нах.. . ты на девок наезжаешь я сказал что я не наезжаю а уже 5 раз прошу её заткнуться и не лезть в наш разговор, он говорит пошли отойдём побазарем я говорю пошли, отходим он кричит нах.. . на девак наезжать и начинает бить без всякого намёка тут сразу видно понты (кричит чтобы девки слышали героя) я пьяный и толком сделать нечего не могу, нас разняли у меня побитое лицо у него нечего нет. моя девка кричит что я не умею драться и опозорил её и себя. на следующий день вечером я обнаружил что у меня нет золотой цепочки с крестиком (16000руб) во время драки оторвалось. я пошел искать не нашёл . моя девушка с трудом со мной разговаривает и цепочка та была подарена ею, всё время внушает мне что я лошара. ЧТО делать : идти с битой к нему (всё дело происходит в селе) или с начала попросить выплатить стоимость цепы на что он вряд ли согласиться. моя честь на 0. какие варианты предложите?
пока думаю делать биту
Иван Цыбин
отомсти тому кто тя побил а бабу шли нахер на все 4 стороны любимая девушка никогда не будет кричать типа фуу лошара перед народом да и ситуация глупая
Prins Persi
Лучший ответ
зафиксировать побои в травмпункте и обратиться в полицию. и не ходи по улице пьяным.
Тебе бабу свою сменить нужно, а не с битой идти. Если из-за такого у тебя самооценка упала, то ты тюфяк.
Максим Серягин
Угу
Смени термопасту

P.S. смотри в каком разделе вопросы задаешь
Влад Хантер
я плакатъ
Nikolai Grushnikov
Обрати внимание на рубрику, а рубрика Пьяные базары быдло-малолеток тут отродясь не было))))
Серж Кустов
Деревенские пьяные разборки - никакому объяснению не поддаются. Смысла и правды никогода нет и не будет. Особенность руской глубинки.
пойти с битой? ну ты мужик, ага, сначала на девок кричишь и грубишь им, а потом биту делаешь потому что голыми руками ничего сделать не можешь. так с ним разбирайся. прикинь че будет если ты к нему с битой придешь а он тебя опять размотает? репутация скатится в DNIWE EBANOE на много глубже. так с ним разбирайся, голыми руками, даже если не победишь, дак хоть характер свой покажешь.
> терпеть не собираюсь

Не терпи, облегчись, можешь прямо в штаны.
в СЕЛЕ? ? Так это упрощает дело) ) Бутылку с бензином ему в хату и делов то.. .
По ходу.. . твою дефку тот пацанчег имел. . палюбому
ну здесь тока идти на мировую-с тем чуваком (цепочка считай ушла не докажешь)

в будущем не бухай и будет все путем, всегда такое случается когда перепиваешь, вообще после драки кулаками не машут можно конечно, ну настучишь ты тому по репе но врятли это делу поможет, а твоя девка мягко говоря стерва извиняюсь за прямоту
Сергей Оленев
Для точной оценки ситуации не хватает очень много деталей, например: о чём вы ругались, какое место она занимает в вашей жизни и на что ориентация в будущем, с кем вы были, только с дамой или эта "дура" и её кавалер были с вами в компании, ну и остальные детали. А махать битой и лезть в драку много ума не надо или вы считаете, что для вас в тюрьме будет лучше?
Примечание: когда хотят комментарии в ответ получить, то соответственно галочку ставят.
Slavik Kovalchyk
а смысл?! в бите??? стать на его уровень? доказать извини не очень умной девушке что ты тоже якобы крутой??? я бы как твоя девица не стала поступать-ты все правильно сделал. в первую очередь сказал тупой дуре чтобы она не лезла в ваш разговор-мой парень например не сможет сказать если кто вмешивается и меня это бесит. ну а то что по лицу получил и цепочку потерял-я бы не из за цепочки с тобой не разговаривала и не орала что ты не умеешь драться, а как минимум-че нибудь холодненькое нашла. ну вот даже если не умеешь-че теперь??? короче-я считаю ненадо опускаться до того уровня до которого собираешься, а девушку такую-в топку. если она твоя девушка-неважно прав ты или нет, она должна тебя защищать в первую очередь. по крайней мере я бы так поступала...
Lovelyman Daiauri