Интернет

Ваш компьютер заблокирован за поиск, просмотр, тиражирование видеоматериалов содержащих пидафилию насилие над детьми и т. д

не могу зайти через безопасный режим. и не грузит винду.
скорее всего кода ещё нет, так что заходи в биос. меняй дату на 2014 год. Затем сможешь через F5 или F8 зайти в безопасный режим и сделать восстановление системы
Сергей Курсан
Лучший ответ
Это баннер-вымогатель.
Ищите знакомого сисадмина. Они их быстро умеют убирать. Они заходят с флешки антивирусником в другой ОС и убирают этот вирус.
Waqas Haider
>пидафилию
Педофилию

Нефиг было смотреть всё это дело.

Вводи код)
Если есть возможность выйти в интернеты из других мест.
На форуме касперского инфа есть. . ищите.
А ещё просит перевести денежки через SMS? )))))) Ну так и есть, вы были на указанных сайтах и поймали заразу добровольно, незаметно для себя согласившись с правилами нажав на какой-нибудь банер.
Это не вирус в обычном понимании и антивирусники на него не реагируют. На сайте доктора Веба есть некоторые лекарства, но последние приколы с этой штукой потребуют радикально все снести и даже форматировать винт.
Это Локер. В пятницу лечил такого :) 10 минут времени.
Он блокирует файл ntldr - необходимо загрузится с установочного диска ХР (если ХР) или Вин7 (если такова) и в режиме восстановления системы сделать следующее

fixboot и fixmbr раздела, где стоит Винда.

Не забудьте загрузится с любого ЛайвСД и поискать файл, который Вы скачали, скорее всего он где то -
C:\Documents and Settings\-Имя_пользователя_в _системе-\Local Settings\Temp какой нибудь - .ехе

Если детально - то в Приват. Расскажу. Заодно скажите, что за система.
Сергей Вовк
Если хошь сохранить все данные, скачивай Лайв СиДи, заходи с него и найди этот банер. Скорее всего он находиться в документах. Или на самый самый крайний случай - переустанови виндовс. Ну или отнеси к более компетентным людям - в сервис
ты же педофил вот он и заблокировал тебя -всё правильно!
У моего друга была эта проблема, просит заплатить, да? Вызови мастера или по юзай инет это легко убрать.
твой компьютер заблокировался потому что заходил в эро сайты .пойди к мастеру он тебе зделает 500-1000 рублей помоему схади узнай
На сайте касперского, есть программка, кидай ее на болванку, ставь загрузка с dvd привода, программка лечит снимает блокировку, после перезагрузки все работает и грузиться нормально...