Интернет

как избавиться отэтого? пишит блокировка винды ииза просмотра педофелии и насилие над детьми.

если в течение 5 часов не заплачу 500 грн через вэб мани удалят винду и все файлы на компе.
мы находили код на этот номер телефона. В нашем случае это было несколько нулей.
Кстати, никакую порнуху мы не смотрели. (к ответу ниже).
Антон Попов
Лучший ответ
И как вам на вкус бесплатный сыр?

antiwinlocker.ru
Андрей Победин
Установщик программы
http://download.adguard.ru/d/1676/adguardInstaller.exe

Официальный сайт программы
http: // myadguard. ru /? aid=1676

Adguard — одна из лучших программ для блокировки рекламы и попапов, созданная специально под рунет. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы и всплывающих окон, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтра рекламы, программа имеет функции защиты от фишинговых и вредоносных сайтов и оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Программа поддерживает 64-битные браузеры и является одной из самых быстрых программ в своем роде.
Бекболат Айдын
dr web cure it
Не платить. Ничего не удалится. Это развод с баннером вымогателем. Если баннер висит и в безопасном режиме (F8 при включении компа) , то придётся скачать AntiWinLock (самая простая и эффективная программа для удаления баннеров) . Записать на флешку (сделать загрузочной) . Запустить из под BIOS и разлочить. Потом для верности уже из под винды пройтись Dr.Web Cureit.
Михаил Acd
Всё, детка! ! Правильно тебя заблокировали. Вместо порно и педофилии смотри " Спокойной ночи, МАЛЫШИ "
Олег Баев
блин на сайт анвира зайди а так меньше смотри порнуху чел =0
Для начала попробуйте в биосе время изменить скажем переведите время на год назад. Если это не поможет от друзей может напишите в лабораторию Касперского, им там поему нужен только номер телефона на который просят смс отправить.

ВИНДУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ НЕНАДО!!! !
Вирус конечно же. лучше переустанови (систему) Виндоус через биос