Интернет

Если бы увидели чел-ка на улице и точно знали что из-за него вам пришел сюрприз с блокировкой винды,чтобы с ним сделали?

Щас рассуждают о кастрации педофилов, а как насчет кастрации этой спамерской петушни? "проверьте вашу родословную", "гороскопы", "диеты от бородиной" и т.д. Вас это еще не зае..ло???
Girjau Vitalie
Ничего не сделал бы. Блокировка экрана у меня невозможна.. . винды нет потому что...
Dulat* Smile*
Лучший ответ
Girjau Vitalie че Линукс что ли??
Да уж. Радикальные меры.
Большинство "псевдо хакеров" крякеров, это подростки.
Т. е. они изучают одну программу, более продвинутые один принцип.
И считают себя великими гуру сети интернет и it-специалистами.
Информации для этого сейчас более чем достаточно, в интернете, журналах типа "хакер" и т. д.
А мораль и мозги при этом свои воспитывать забывают!
Так, что наказывать то можно и нужно.
Вот только, как? Это пожалуй самый важный вопрос.
Girjau Vitalie прям как я написал! важнее вопрос как поймать ну хотя бы одного и публично на красной площиди живьем разделать как свинью чтоб неповадно остальным было!!!
Заблокировал бы у той самой винды и выжал все, что знает о компах. Т. е. "обмен" знаниями, но под принуждением. Вот только происходила последняя блокировка лет 5 назад.
подставил бы, на деньги, без компа, так, по жизни, потом бы сказал за что.
Умерьте пыл месье.
Я в первую очередь нашел бы тех кто повелся на тот бред и кастрировал бы. Ведь только из-за таких лохов, спамеры продолжают существовать.
Girjau Vitalie а ведь чуть не повелся, когда впервые схватил блокировку винды, но не повелся же все-таки..
я бы доказал что это лохотрон и посадил человека за решетку
или как вариант можно ломануть сайт и крупным шрифтом написать ОЛОЛО, ЛОХИ ШЛИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!! и ещё добавить картинку
спросил бы код разблокирования) А на счет гороскопов и родословной, не обращаю внимания. Если мне нужна будет моя родословная, обращусь городской архив.