Интернет
Для тех, кто точно знает...
Если я подругу взломаю, мне срок дадут? А то везде читаю: грозит срок, анау манау) до 10 лет... Это чушь или нет? а и кстати, у меня Айпи динамический, еси меня забанят, мне пофиг?, заново зарегаюсь?
"За взломы по-сути должны давать премии, но это незаконно, по-этому за взломы дайют срок"
Взломаешь в каком смысле?)) ) Теперь это ТАК называется?)) ) (типа разновидность хакерства?))))) Крутняк)))) )
Ну понял--МЫЛО)))))
Если взломаешь подругу и ей нет 18ти лет, срок грозит.
пускай этим занимаются те люди которых это не беспокоит
закон един для всех. если она заявление подаст то тебя из под земли достанут)
Если не узнаю что именно ты взломал подругу то не дадут
Ну и что что динамический Просто узнают у операторов у какого пользователя был такойта Айпи в такое то время
Лучше воспользоваться программой которая скрывает твой Айпи или делает его поддельным
Ну если вдруг придут к тебе разбераться то придумай алиби типа Я познакомился с одним Дядей мы типа с ним подружились Он был у меня дома я дал ему полазить у меня на кампе Он чёто сделал Я сам не понял чё он там делал Просто в нети лазил какийта программы устанавливал Так что я некого не взламывал Может он чёто там сделал
(сам знаю что Не очень я придумал)
Ну как то так
Как говориться не пойман не вор
(сам знаю что Не очень я придумал)
Ну как то так
Как говориться не пойман не вор
Если твоя подруга не дочка местного депутата, тебе ничего не будет.
Все крики "Тебя поймают и анально изнасилуют", это крики тех кто был взломан, из-за их паролей в виде дат рождения :D
Удачи бро.
Кулачновского сыграй и желание пропадет ...на время...
я вот сегодня не подругу, целый офис взломал сменив пасс на вайфае.. . образно вообщем.
что значит взломаю йопть.. .
а закон да.. . он для всех един
что значит взломаю йопть.. .
а закон да.. . он для всех един
Всем уже давно класть на такие взломы.
Нет поверь стораз друг делал))))))))))