Интернет
Посоветуйте ноутбук в пределах 25т. р. хороший или хотя бы на какую марку ориентироватся?
Продавцов слушать не хочу все равно спихнут то что им надо я знаю сам торгаш!
1. главное что бы процессор не амд (желательно i3 или i5)
2. видеокарта только geforce серии gtx
дальше на свой вкус и цвет
2. видеокарта только geforce серии gtx
дальше на свой вкус и цвет
Acer Aspire 5750G
это круто
У меня msi vx 600 - мне нравится.
НР, пожалуй.
Эйпл.. чуть дороже, но не на много
Смотря что тебе нужно.... Исходи из потребностей.... Планшетник?... Мощный аккомулятор?... Кароч.. . Бери "Леново"....Хорошее сочетание цены и качества.... ( У меня -acer)... Но - я брал по акции, почти даром.. . 50% стоимости.. . Маркетинг.... правит всем....
Hewlet paccard (HP). Соотношение цена-качество самое приемлемое.
Эйсер или Макбук...
Асус,
Они все почти, одинаковые.
Выбирай по гарантии.
Они все почти, одинаковые.
Выбирай по гарантии.
Асус. мне нравится)
у меня acer aspire 5536g очень классный мне нравится, третий год, а работает как новенький)
айсус или эйсер и не дорогие, и вполне качественные. можно до 25 выбрать по своему вкусу, кому что кому для работы, кому для игрушек....
Все верно сказал DarkNeo процессор Intel, видеокарты только Nvidia. А из марок предпочитаю Acer. Купил такой (с металлическим корпусом) , на работе и коньяком клавиатуру заливали и арбузами закапывали и бычки тушили - тряпочкой протер и все в порядке!
Выберай Эйсер или Эйпл если правда за 25 к найдёшь
Асус - переплата за марку. Макбук - излишество (не видел макбук за 25к) . Асер - не нравится качество у них (у друзей часто вылитают) . Лично я купил ДНС не так давно модельку за 26к - и нарадоваться не могу. По сравнению с конкурентами у них за ту же цену более мощное железо. Единственное на чем они экономят - корпус и дизайн. Ну и за марку нет переплаты. Но последнее время у них все в порядке с корпусами, Фн на нужном месте находится. И Не греется. Красота. В общем я уже 4 месяц пользуюсь и до сих пор не жалею - все устраивает.
Acer Aspire 5750G
Лмчно моё мнение, что главное в ноуте - матовый экран, чтобы при изменениии угла зрения изображение не теряло цвет. Но я понимаю, что это легче мне сказать, чем найти такой (хотя я пару раз видел) . Тем более у Вас ограничение в 25000. Все таки перед покупкой принесите в магазин флешку с фотками и видео, попросите показать на месте - как экран будет их отображать.
ответ не может быть добавлен что за херь?? ?мои ответы
тошибу беру