Интернет
как удалить эксплорер и установить оперу
Не удаляйте ( на всяк. случай) ,просто не пользуйтесь. Параллельно установите Оперу - и все. В Эксплорере и скачайте ее.
Удалять Internet Explorer НЕЛЬЗЯ - результат будет "весёлым" - придётся переустанавливать систему - без него она не сможет правильно работать.
Просто, ставь Оперу и объявляй её браузером по умолчанию.
Но, некоторые программы, например Агент, по любому будут к нему (к IE, в смысле) обращаться - это зашито в их программном коде и легкими способами обойти это невозможно.
В принципе, можно установить несколько браузеров, причем, можно будет их запускать одновременно - они друг другу мешать не будут.
Эксплорер удалить невозможно. Он интегрирован в операционку.
Просто ставьте оперу и в настройках укажите "использовать как браузер по умолчанию"
И будет вам счастье
его хрен снесешь до конца.... установи оперу и сделай ее браузером по умолчанию
Эксплорер не удалить, он слишком тесно интегрирован в винду. А оперу можно скачать и поставить (она бесплатная).
не нужно его удалять он там должен стоят это браузер по умолчанию в системе-а оперу можно и так поставить хоть 100 браузеров поставьте будут работать!
Эксплорер нельзя удалить. Поставить можно дюжину разных браузеров, причем один из них можно сделать по умолчанию.
а ты эксплоер и не сможешь удалить, хотя теоретически это возможно
зачем уаляь експролер его не льзя удалить
Зачем его удалять? Его нельзя удалить... Опера будет работать без проблем и з эксплоререром...
Шутница, эксплорер не удалишь)).. . Ха - ха! Ойе!
Вообщем просто скачать оперу или хром и все!
не удалять а установить оперу и сделать браузером по умолчанию