Интернет
в чем суть твиттера? зарегистрировался там и не могу понять что это за убожество, что том делать вобще нужно?
Если, четно там мало кто рзбирается
Николай Есин
В какой ВУЗ-поступили после школы.Успехов Вам)
я там уже год - ни фига не понимаю...
там можно публиковать короткие сообщения (до 140 знаков) , которые будут читать случайные люди. И самому придется читать чужие сообщения, также случайные.
Facebook попробуй-говорят круто. Я крестьянин-коллеги по фирме приглашения шлют-мне и мира хватает с 7 ю друзьями -чисто фотки посмотреть.
Блин, а я думала что это я такая тупая и не могу в нем разобраться.
Если не видишь смысла в сервисе то и нечего там регистрироваться ;)
Лично я там фоловлю интересных мне людей плюс отдельными листингами идут новости с сайтов и новостных ресурсов.
Neon Neon
Фоловли фаллосы!!!
на самом деле гениальный сервис, что б вникнуть нужно просто попользоваться несколько дней (найти ленты какие интересны и просто читать, можно новостные, можно личные, каких то известных людей)
ага и я говорю)
в твиттере весь смысл того что ты ведешь свои записи, что с тобой происходит
Твиттер - самый ТУПОЙ и дегенеративный американский сервис!!!
А я то думал, что это я один такой тупой, что неделю сути не могу понять!!! Оказывается в Твиттере этой сути НЕТ и не было!!! Это просто ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА, которую создают сами пользователи. Свои новости выставляют, а новости других пользователей - читают!
Всё - пустышка!!!
Мне тоже не очень нрав, но я думаю, что ценность этого микроблога в том, что никто не ждет от тебя последовательности. Twitter подойдет тем, у кого в руках вместо записной книжки - ipad, а в голове - много интересных мыслей... В общем, основной смысл - сохранить кратковременность, минутную эмоцию или впечатление... А еще - смотреть блоги звезд.
Лично я пишу в твиттер свои мысли, какие-то эпичные цитаты из жизни и т. д. Для меня - это как дневник, ну что-то вроде того. А еще некоторые используют его для рекламы: они пишут интересные твиты, привлекают людей, а потом публикуют ссылки на нужные сайты.