Интернет

Расскажите про WI-FI. Я знаю что это беспроводной интернет . Как его подключить ???

Как уже было сказано: WIFI- беспроводное интернет соединение, преобразующее проводной интернет в беспроводной. Сделать это преобразование можно при помощи роутера, у меня стоит роутер D-Link DIR-320. Смысл там в том, что в сам роутер ты подключаешь 2 кабеля: 1-это сам кабельный интернет, 2-это связующий кабель между стационарным компьютером и роутером ( если у вас 2 ПК ( ноутбук и стационарный компьютер) , то роутер будет делить интернет-поток на 2 потока к двум ПК) . При возникновении неполадок можно обратиться в службу тех. помощи вашего интернет-оператора. А вот пароль и название сети, например у меня, выставляется на спец. сайте (на него можно войти и без интернета, дабы нормально подключить роутер) , на сайте можно выбрать протокол, от него будет зависеть тарифный план и скорость вашего интернета. А дальнейшие настройки у каждого свои=) Удачи тебе=)
Байгали Шайхидинов
Лучший ответ
купи и подключай...
Сергей Гавшин
Wi-Fi устройство преобразует проводной интернет в беспроводной. Если уже есть дома интернет, то можно купить Wi-Fi точку доступа или Wi-Fi роутер, в зависимости от того как подключен интернет и есть ли модем или роутер.
также как и инет
если сосед паразит код сменил то никак
Купить его потом позвонить провайдеру и он подключит тебе его за определённую плату
Роутер купить нужно, подключить.
Если в телефоне у тебя есть такая функуция, то её нужно активировать.
Обычно это делается в настройках меню.
После активации вы можете заходить в интернет)
О*
Олег *