Интернет

одноклассники, похоже взломали. При любом действии выходит надпись-вышлит смс на номер, для подтверждения, что реальный юзер

думаю у тебя в браузере скрипт вирус
Serge69 Nechaev
Serge69 Nechaev
19 134
Лучший ответ
Виталий Товпеко Т.е. ьраузер надо переустановить?
Виталий Товпеко Антивирус не поможет?проверил все касперским-вроде все норм....
http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора (может понадобиться) .
Пробуй сделать это :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: ссылка «Fix it» --в Загрузки--установить (для лиценз. Windows);

__Если не помогло: hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН из-за вируса____
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить- notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=84 ( http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts ) поищут причину (не мешая работе других антивирусных программ на компьютере) . Рекомендуется Полная проверка.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
Виталий Товпеко спасибо,попробую.Тоже чувствую,что вирус,вот тебе и Касперский(((
это тебя поимели вирусов наверно полон пк
это не однокласники взломали, а твой комп попал вирус и при заходи на сайт одноклассников он тебя шлет на другой сайт где просит заплатить бабло, поробюуй сделать так:
1. Зайти в "Пуск -> Выполнить", в открывшемся окошке ввести команду: %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts (вариант: открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, найти там файл hosts).

2. В новом окошке выбрать «открыть с помощью.. . "Блокнот" (Notepad)».

3. Когда этот документ откроется в блокноте, можно увидеть следующий текст:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
и т. д.
Теперь нужно посмотреть, если в нём есть упоминание о ВКонтакте. ру (vkontakte.ru). Если есть, то такие строки следует удалить.

Можно удалить вообще все строки, следующие за 127.0.0.1 localhost, типа:

XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru,XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
где ХХХ — цифра от 1 до 255 (IP адрес) .

Иногда это помогает решить ряд проблем со входом и на другие сайты (однако на всякий случай для отката рекомендуется сохранить резервную копию файла hosts в другой папке).
Петр Руссу
Петр Руссу
389
Виталий Товпеко спасибо,попробую.Тоже чувствую,что вирус,вот тебе и Касперский(((
вирус. чисти файл хост

Похожие вопросы