Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.
Интернет
как создать свой сайт для заработка
Сначала нужно определиться на чём зарабатывать будешь, а уже под это делать сайт, его можно сделать как на CMS типа Ucoz, так и на таких как joomla.
с толком
Легко значит пишешь заработок в интернете 3п 7000000 и ку тебе валит массу народа а сайт создай с помощью Joomla имя домена и хост арендуешь .Помни" честно без хороших инвестиций много не заработаешь"
+на хороший проект который будит зарабатывать нужны профессионалы с образованием или просто самородки но вот если ты самородок то я тебя желаю удачи .
Ucoz.ru Udox.net narod.ru-яндекс google.com