Интернет

как делать скриншоты в вк

нажимаешь кнопку Print Screen на клавиатуре открываешь Paint и вставляешь CTRL+V
Анатолий Кожевников
Лучший ответ
Windows XP. Создать скриншот.
Для того чтобы скопировать активное окно надо нажать в том порядке как здесь написано клавиши Alt + Print Screen.
Для того чтобы скопировать экран надо нажать клавишу Print Screen.
И том и в другом случае для сохранения можно использовать программу Paint или WordPad которые есть в Windows XP. Так же изображение можно вставить в Word.
Скриншот сохранённый в программе Paint сохраняется в папке Мои рисунки, которая находится в папке Мои документы.
Далее вы можете сделать две вещи:
а) сразу сохранить изображение в предпочитаемом вами формате (я советую gif, потому что для тех целей, для которых обычно используется скриншот, не требуется большое количество цветов и плавность цветовых переходов, зато предпочтительна высокая четкость изображения) .
Не рекомендуется использовать формат BMP для публикации в сети, поскольку файлы получаются очень большого размера;
б) отредактировать и оптимизировать изображение, чтобы вырезать интересующую вас часть, а также сжать изображение: если вы будете выкладывать скриншот на веб-странице или отправлять его по электронной почте, то за огромный размер файла вам не скажут "спасибо" ни посетители этой страницы, ни получатель письма.
Максим Коротин
да можешь просто нажимать Принт Скрин на клавиатуре и вставлять в Паинт и сохранять то что тебе нужно
Nikk Vvv
не знаю
в вк просто принт скрин и контр v
скачай Фрапс и делай скриншоты скока хочеш
алт ф4
Нажми кнопку PrtSc SysRq