По каким то причинам пропали визуальные закладки.
На днях я точно так же обнаружила их пропажу в браузере.
Надо их просто установить заново http://visual.yandex.ru/work/
Интернет
почему в мозилле когда нажимаю на вкладку выходит пустая вкладка?
А чем она должна быть заполнена? Это уж твоё дело-какой страницей её заполнить! Для Мозилки рекомендую вот такую прогу: MozBackup 1.5.1 Final Portable Rus
Обновилась программа для создания копий профиля пользователя браузера Firefox. Не очень часто, но все же бывает, слетают настройки программы, падают
все установленные дополнения, скины, избранное и так далее, у меня такое бывало часто кстати, не знаю по какой причине, так вот в этом случае вам
просто необходимо скачать MozBackup по прямой ссылке - быстро и бесплатно.
После запуска программы надо выбрать, восстановить или сохранить профиль вы хотите, отмечаем сохранить, далее выбираем версию FireFox, после MozBackup
Rus предложит куда сохранить профиль, можно поставить пароль на него, немного ждем и вот процесс завершен. При восстановлении профиля, вам надо будет
отметить галочками какие именно настройки вам нужны, допустим просто слетело избранное, тогда отмечаем только его и так далее. MozBackup популярная
программа, которая может помочь многим. Я пользуюсь-отличная штука!
если ты нажимаешь на плюсик то ты создаешь новую вкладку она и будет пустая а потом ты откроешь ту страницу какая тебе нужна тоесть ты открываешь тетрадь а потом ты начинаешь ее заполнять так и это