Интернет

Кто-нибудь уже перешел на новый браузер ?

Неа.
Я как была на мозиле
так и осталась там
Вячеслав Taam
Лучший ответ
Нет, и не только поэтому:

Просто вообще не люблю кустомизированные сборки с навязываемой ими рекламой и сомнительными сервисами. Поэтому всегда ставлю "ванильные": если мне понадобится Хромиум из которого сделан "Яндекс-браузер", то его и установлю.

P.S. Не стоит путать Хромимум с открытым исходным кодом и Гугл Хром - это разные браузеры, распространяемые по разной модели (хотя последний и использует кодовую базу первого) .

P.P.S. В 99.9% случаев пользуюсь Огненным Лисом - не буду, конечно, утверждать, что это лучший во всех отношениях браузер, но, например, только в нём мне удалось настроить необкодимый функционал при работе с вкладками (табами) с помощью плагина TabMix+ (а держу я их открытыми в очень большом количестве :).
не спешу
Шерали Ахунов
Не знаю, кто там у кого куда рулит, а меня Мозилла устраивает.
У меня "Ослик -9" прекрасно себя ведёт и сам, автоматически знает, когда ему и куда переходить..))
Андрей Чугай
Ссылку не видать, но меня моя лиса устраивает, я с нее никуда переходить не собираюсь, привык, да и нравится она мне.. .
Дополняю, это же хром с поиском от яндекса, зачем такое извращение? ?
Дополняю, мне кажется судить какой браузер рулит крайне глупо, у всех свои недостатки, я например не люблю когда опера сует свой х"й в мой торрент клиент и почту, напоминает мне унитаз с турбонаддувом. Вроде есть, но не нужно...
Лиса рулит, все остальное фигня
гугл рулит, отвечаю
аналог_Гугл_Хром