Интернет

чё за ...когда качаю через Deposit Files он пишет =>

В настоящее время с вашего IP адреса
уже идет скачивание. Я останавливал все закачки и всё равно пишет! Зараза
К_
Кфу ___
Это потому, что у вас, скорее всего, т. н. "внутренний" IP. А файлообменник видит только внешний. А он у вашего провайдера на несколько человек. Поэтому, если кто-то скачивает с этого сервиса, то вы бесплатным вариантом уже не воспользуетесь. Так что ждите. Или покупайте Голд.
Алексей Тхор
Провайдер выдаёт один адрес сразу нескольким пользователям. Если точнее, то IP есть у той машины провайдера, через которую вы и ваши соседи идут в сеть. И таких соседей может быть много. Так, например у билайна. Тут единственный плюс - это то, что у тебя IP постоянный, да и то это несколько сомнительный плюс.
у тебя статичный ip, а не динамичный. .
соответственно на фоне своего общения с провайдерами москвы и подмосковья, рекомендую по смс оплатить голд-аккаунд.. я плачу с смс 150 рэ и - качаю в многопотоковом режиме на скорости от моего провайдера (мы качали с депозита месяц)
такие хранилища как депозит, рапида, ифолдер, летитбит при продаже аккаундов не обманывают. на остальных серверах - кидало
проверено
Даниил Акулич
USD юзай
Переподключи интернет.
Перезагрузи комп!
Если были установлены менеджеры. Они могут глючить тогда сними их с процесса!
дает сылку скачки потом кочает
подождать надо пока сессии закроются обычно пара-тройка минут. Если провайдер дает внутренний айпишник то может еще сосед (и) качать тогда надо ждать когда они скачают ((