Когда захожу в Контакт, постоянно вылезает "Some problems with loading ads_light.js..." и "Error loading ads_light.js...", при этом ссылки на сайте (например, "Мои новости" в меню) вместо иконки сайта появляется "загружающийся квадрат" (см. аттач) и никуда не переходит. Если нажать "Открыть в новой вкладке" всё загружается.. . В чём дело? Надоело уже кликать.. .
браузер-фаерфокс
Vkopt не установлен
Интернет
Постоянно вылезает "Some problems with loading ads_light.js..." и "Error loading ads_light.js..."
Нашла решение проблемы, которое должно удовлетворить всех.
Для пользователей Fox'a:
Если у вас стоит приятное дополнение для блокировки рекламы - AdBlock Plus или аналогичное ему, заходите в его настройки и отключаете рекламу ТОЛЬКО для Вконтакте. Тем самым мы решаем трабл с вк, но не умоляем нашу безопасность, т. е. на других сайтах блокировка рекламы по-прежнему работает.
Всем добра.
Для пользователей Fox'a:
Всем добра.
А что делать если браузер Гугл Хром? Не могу найти эту функцию, подскажите пожалуйста!
И в брандмауэре ничего подобного нет.
Проблема Решилась, отключением в брэндмауэре, а точнее Outpost Firewall, функции "Блокировка рекламы".
Источник причины должен быть у всех тот же самый, просто у кого-то антивирус блокирует рекламу, а у кого то брэндмауэр .
Опишу как отключить данную функцию в Outpost Firewall..
Заходим В "Настройки".. В Данном меню, вы должны найти под вкладку "Веб-контроль", а в её дереве найти "Реклама и сайты"..
Сокращенно напишу так, Настройки\Веб-контроль\Реклама и сайты.
Далее во вкладке "Реклама и сайты " нажимаем кнопку Настройка, в под вкладке "Блокировка рекламы"... У кого как, у меня находится данная кнопка по середине м\у такими же кнопками "Настройка" под вкладок "Блокировка вредоносных сайтов" и "Блокировка сайтов".
Заходим как я уже написал в Настройки " Блокировки рекламы".
Далее во вкладку " Список ImproveNet " ...и последний этап, убираем галочку, единственная которая там есть на надписи " Использовать список ключевых слов ImproveNet".. У кого если не так написано, ищем точно такое же по смыслу подходящее и убираем галочку, тоесть выключаем функцию Блокировки рекламы.. . И воаля !!!Контакт снова работает, как прежде. Всем спасибо! Удачи
Та просто обновите браузер. Меню - Обновление и восстановление - обновить. Если Opera

ребят что с вашими компами? у меня всё пашет
Нет, не бред. Аутпост блокирует рекламу по определённым клоючевым словам в названии файлов и процедур. В частности, удаляет файлы с вхождениями буквосочетаний "ad" и "ads" - сюда как раз попал файл ads_light.js, из-за которого и вышел весь сыр-бор.
Лично у меня с блокировкой рекламы прекрасно справляется adblock, без помощи аутпоста.
тyпые гoвноеды. нaхyя вы пишите эдблок выключить? лучше с этой ошибкой сидеть чем с рекламой. вы бы сyка еще сказали компьютер выключить. а че тоже поможет. дебилы нахyй отсталые
Виключіть Adblock Plus (В Фірефокс) перезапустіть і проблему вирішено..)
эд блок для вк оффните
проблему решила простая установка свежей версии flash player
Отключил расширение в вк "Блокировка рекламы" и эта ошибка пропала
Вы все пишите сплошную дичь единственное верное решение это всего лишь навсего перезапустить ваш комп/ноут
Для мозиллы и для тех у кого адблок плюс.
Настройки - адблок плюс - отключить для вк. сом
Тоже самое и у меня. Проблему решил с отключением блокировщика рекламы в браузере Опера и все встало на места.
народ как это убрать?? ?
сброс кэша. не помогает Опера
Отключил в браузере расширение блокировка реклам и всё заработало. Всем бобра...
Друзья! всё предельно просто. Если у вас на компе установлен блокировщик рекламы - любой (например, в Опере автоматический есть), то чтобы освободиться от этой всплывающей фигни надо просто-напросто отключить!!!! блокировщик рекламы только для "ВКонтакте". Да! Сразу всё перестаёт. Поверьте! именно так, и никого больше не слушайте!
блокировка рекламы это .
У меня в Opera в Контакте появилась такая проблема. Только в настройках, в блокировщике рекламы, в исключениях, после добавления сайта В Контакте, проблема решается, но появляется реклама в левой колонке В Контакте.
Это жесть... надоело через "новую вкладку" открывать (
Для тех у кого Опера
Заходим в инструменты-Удалить личные данные-детальная настройка-управление кукес-в появившемся окне удаляем все что начинается с адс
У меня тоже такая проблема!!!! Пытался сбросить кэш, не помогает :(((
у меня такая же проблема уже вторые сутки (((((((
Вас взломали
Бред! Откровенный бред!
Да, отключение функции блокировки рекламы помогло, но!. .
Вы сами-то задумываетесь над тем, что ради помойки вк предлагаете отключить функцию защиты от всякого дерьма в сети?
Прошу заметить, что вк - единственный сайт, который глючит!
Вывод? Вк - помойка!
Такая же жо.... а!! ! Снёс браузер-заново поставил! Снёс Java библиотеки заново поставил, проверил машину на вирус = 0! короче Жо.... АААА!!!
Заходим Инструменты - АдБлокс Плюс - отключить (для Мазилы)
Включите для сайта ВК антибаннер ( расширение) и всё будет хорошо.
фух, слава богу, не у меня одной эта чушь. .
также чистила историю, сбрасывала кэш, а проблема осталась
Тоже самое (
Опишете пожалуйста как в опере это правильно сделать, желательно по пунктам.
3й день такая же беда с вк
блинннн ребят, я думала только у меня такая фигня, а оказывается у всех гонит.... самое прикольное музыка и видео воспроизводятся, а пункты моя страница, мои сообщения не открываются
тоже самое... Some problems with loading al/wide_dd.22f9213adef4f58c5d5c.css...
браузер гугл хром, мучился с такой проблемой около недели, затем зашёл в настройки расширений и удалил все кроме стартовой страницы т. е домашний, зашел в вк и обновил страницу Ctrl+F5. все заработало, пробуйте, всем успехов!!!
Дааааа!!!! Такая же фигня, при чём только в Опере, в других браузерах, вроде бы всё нормально... Что делать, Люди Добрые!??
У меня тоже такое было, нужно удалить браузер через Панель Управление. Там будет вопрос "Удалять ли со всеми данными" . жмите галочку. Потом опять установите! ОТВЕТ ДАН. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЫМ ОТВЕТОМ
ска 100 человек и ни одного толкового, время ток крадете с. ки
действительно отключение блокировки рекламы помогло! и согласен с тем, что это странно...
а можно поподробней... не особо сильна в этом.... где именно, в каких настройках??? ?
настройки и т. д.... в не получается ((((((((((((((((((
Отключил в браузере "Блокировку рекламы" и всё заработало)
в опере проблему решил так: на своей странице правой кнопкой мыши нажал блокировать содержимое, настройки, вылезло окно, в нём удалил строчку с блокируемым содержимым, готово.
аналогично
тоже така фигня
Как убрать
Отрубил в своём Брандмауэре "Блокировку рекламы" и всё заработало.
Спасибо помогло даже на опере
Да причем тут компы то? ! У меня Мазилла, пробывала все, не выходит (((( В Брандмауэр залезла, я там ничего не знаю, и того, что писалось выше найти не могу, к сожалению (( Все раньше работало, сейчас не работает ., бред )))) + пишу админам Вк, тоже бред такой пишут, то установите другой браузер, епт спецально для контакте буду менять свой браузер, хотя и то не помогло (((
не этоо уже перебор
у меня в игры незаходит