Интернет
Достаточно ли надёжен антивирус AVAST?
нет, вот статья

Нет, конечно! Он самое малое количество вирусов обнаруживает, после Касперского.
Достаточно .но лучше с фаерволом.
Полное Авно-орет не по теме-спрашивает о очевидных вещах (что раздражает). На взломанные проги и игры (в России все на них сидят) орет благим матом и трет кряки.. И на кой он нужен. Советую если с деньгами туго http://kaspersky.yandex.ru/ - 99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора
Да нормальный, если не лазаешь где попала отличаешь файлы от вирусов не лазаешь по фишинговым сайтом то в полне сайдет, а если ты не чего не смыслешь в компе и если что то случится с компом то вызываешь специалистов или друзей чтоб подняли тебе систему или переустановили виндовс то АВАСТ тебе не подойдет! Дело не авнитвирусе у всех сть свой плюс и минус! Всё в Ваших руках!
Нормальный. Бесплатный. Систему не грузит. Главное вовремя реагировать на предупреждающие сигналы. Если появился красный прямоугольник, то нужно закрывать заражённую страницу. За 8 лет пользования, нареканий мало.
У каждого есть недостатки. каспер - тормозит комп. nod 32 - банит неугодные ему сайты. аваст бесплатный но несколько раз пропускал трояны и через пол года бесплатности забодала его реклама. так что вернулся на nod 32 v4/2 и успокоился.
нет.. фигня... лицензионный стоял... толку от него никакого...
Средне, как по качеству, так и по ресурсам системы.
Достаточно. Ни один антивирус вас не защитит от всего
Всем ставлю, все довольные.
Неплохой антивирус, хороший сетевой экран, единственное, не обновляй до последней версии, если не хочешь проблем с инетом и с системой в целом
Лучший из лучших, пользуюсь уже на протяжении 4 лет, доволен очень, прост в использовании, не тормозит систему, достаточно хорошо заботиться о безопасности!
Вполне