заходите на сайт " Одноклассники. ру"
http://www.odnoklassniki.ru/
Вы увидите список городов, областей и т. п.
-находите город, регион, край и т. п. , где Вы учились
- находите свою школу или просто вводите в поле поиска номер своей школы
- заходите на страничку этой школы
-вписываете все свои данные в появившуюся форму
- придумываете логин (можно тот, что и на эл. почте) и пароль, по которым будете заходить на сайт (запомните их или запишите)
- вводите код
-Внизу странички жмете « ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»
(иногда с первого раза не получается правильно всё заполнить, напишут неправильно заполненные строчки, повторите попытку)
- далее Вам предложат
- активировать профиль
(- В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, загружать и оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей.
Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS сообщения.
SMS активация профиля требуется только один раз! Это вынужденная мера, необходимая для поддержания порядка на сайте и защиты всех пользователей от массовой автоматической рассылки спама.
Спасибо за понимание!
Чтобы активировать профиль, выберите своего мобильного оператора ниже и отправьте SMS сообщение с указанным кодом. )
- Выберите свою страну и мобильного оператора
- выбираете
- жмете внизу странички «выбрать»
- Стоимость услуги 35.00 RUR.(может немного различаться, в зависимости от оператора)
- шлете указанное сообщение на указанный номер
(Сумма будет включена в счет за мобильный телефон или снята с карты предоплаты. )
- После получения подтверждения оплаты на мобильный телефон, нажмите на кнопку
[Активировать] ниже.
- Вы на своей страничке
Интернет
как зарегистрироваться на однокласниках. ru
Нечего там делать. Там сейчас столько придурков развелось. Постоянно ломают пароли и либо вирус запускают в комп, либо спам рассылают от Вашего имени. Самый тупой из всех социальных сайтов.
сейчас это платно
Заходите на сайт http://odnoklassniki.ru Выбираете город в котором вы учились если там другая страна, то внизу написано : Другие страны (Украина, Беларуссия) Выбрали город потом школу года учёбы, о себе. Асейчас регистрация на сайте Odnoklassniki.ru платная. Поэтому в конце регистрации нужно отправить sms там всё будет написано.