Интернет

Как зарегистрироваться в даркнете?

Здравствуйте, помогите пожалуйста зарегистрироваться на сайте даркнета Free Market. Каждый раз, когда я пытаюсь зарегистрироваться, мне выдаёт ошибку. Регистрировался с VPN и без, всё равно ничего не выходит.

.
«Даркнет» («DarkNet») — тёмный слой Интернета, подключиться к которому можно только через специальный браузер — Tor. Даркнет характерен более высокой степенью анонимности, поэтому именно в нём сконцентрированы сообщества, занимающиеся незаконной деятельностью — торговля оружием, наркотиками и банковскими картами. Но также существуют и легальные проекты — библиотеки, литературные журналы. Люди выбирают эту сеть ради свободы слова и сохранения приватности.

.

. https://youtu.be/h4H1VqnmGEc?t=5

...

Во-первых вам понадобится VPN-сервис. Их существует огромное множество, в том числе бесплатные. Далее, уже с включенным на вашем устройстве VPN, необходимо скачать Tor-браузер с официального сайта. Крайне не рекомендуется скачивать Tor с других ресурсов, т.к. такой дистрибутив может содержать в себе трояны, которые могут рассекретить ваше присутствие в сети. Далее нужно установить браузер.
Если вам нужна анонимность, то вам нужен вариант "настроить". Tor работает так же как и обычные браузеры, но по более сложной схеме, что негативно влияет на скорость загрузки страниц. С его помощью вы сможете посещать как скрытые, так и обычные сайты. Убедитесь в том, что он настроен правильно, перейдите по ссылке — https://check.torproject.org/?lang=ru .
Евпатий Либидев
Лучший ответ
Не стоит там нигде регаться, тем более там, где требуются данные типа имейла. Раз. Часто ресурсы там только по приглашению, два. И три - ресурсы крайне нестабильны, ожидать, что все функции всегда будут работать - как минимум странно.
Данила Матвеев
ахахахах, регестрировался с vpn и без. Да всем насрать, если сайт в отказ то закатай губу
Таких сайтов в Торе много
Vijay Kumar
Константин Голубев Ссылки Onion не работают, я кучу искал. Попробую поменять мосты