Интернет

Купил телевизор! Он точно за мной следит!! ! Читайте пояснения и делайте выводы!!!!

Недавно купил навороченный телек со встроенной камерой. Так вот что я заметил, ночью он периодически щелкает как при включении и через какое то время опять щелкает как при выключении. Я реально уверен что за мной следят! Если так раскинуть то это реально возможно. ведь у него есть доступ к сети через WI-FI. роутер WI-FI у меня всегда включен.
Заклейте пластырем видеокамеру....
Bekjan Bekeev Beka
Лучший ответ
и зачем ты сдался какому-то телевизору? мне кажется у тебя от одиночества крыша поехала. хочется уже чтобы хоть кто-то следил. а то совсем никому не нужен. ))
Semyon Ventsel
Это не страшно. Пока. Вот когда вы будете домой девушек приводить и ...баловаться с ними.. . Вот тогда мы всё это и посмотрим онлайн и оценим. А пока? Хм. Не стыдно? Ждущий режим включен. Так что скорее водите.. .
Марку навороченого телевизора в студию! !
А то неочём тут разговаривать будем!!
Алексей Шарков
восстание машин близко, у тебя дома их разведчик
Да да, что нибудь остренькое нам покажите )))) а не только расхаживания в семейниках))
срочно лови "белку",это она орехи щелкает
Ты не поверишь, но щелкали по ночам даже приемники второго поколения (ламповые) . Дело в разрядке определенных устройств. И в неправильной проводке - телевизоры тоже нужно заземлять))
шок-шок-шок :О
накрывай камеру тогда чем-нибудь
Ronin95 Ronin95
хха! у меня на ноуте иногда включалась камера (мигнет на 2-3 секунды и затухнет..) , так я стал закрывать камеру =)
востание машин 2012 ооо
ужас, к черту такой прогресс, продайте его, а то еще кошмары снится начнут
За Вами уже выехали.

Анекдот в тему:

- Алло, здравствуйте, это Вас ФСБ беспокоит.
- Да, я знаю, добрый день.
- Как вы догадались! ?
- А вы мне на выключенный телефон дозвонились.
Ihor Chuyenkov