Интернет

Хочу купить телевизор для интернета

с управлением клавиатурой и мышью, например, по блютус. Такое сейчас возможно? Что можете порекомендовать? И чтобы не было вопросов типа раз железо слабое то и интернет тугой
Купи себе Android Mini PC и подключи к любому ТВ у которого есть HDMI у него возможностей в разы больше чем в любом Смарт ТВ.
Дилшод Аламов
Лучший ответ
Саня Жарков да он мне нравиться больше чем сам смарт тв
Возможно и без всяких особых заскоков для вполне обычного телевизора с ндми входом. Вот такая весчь Медиа плеер SmartTV DNS T-004f
Anvar Bayramov
Не советую у самого смарт тв полная ерунда для интернета
Юра Косьянов
Android 4.4 Smart TV Box - eday- от 48 $, от 2 до 4 ядер, полноценный андроид 4.2-4.4 к телевизору ( есть в алиэкспрессе, но дороже. Только посмотрел-у нас :, самые дешевые-2200 грн=130, зелеными . Сосед купил, с полгода-доволен )
Зачем? Объясните мне, отставшему от жизни человеку, зачем нужны телевизоры для интернета? ! И сейчас мне напишут: чтобы видео с инета смотреть! А что вы будете делать, если интернет вам отключат? Никогда не задумывались? А вот, если вы скачаеть какой-то фильм с инета себе на диск, вставите его в ДВД-шник и будете смотреть, то у вас останется эта запись на диске и будет где-то лежать. Захочется помотреть, вы возьмёте диск, отряхнёте от пыли и посмотрите фильм, и вам будет пофиг на интернет. А будет у вас такой телевизор - вы перестанете записывать диски и в случае глюков сети вам нечего будет смотреть, особенно, если ТВ вы тоже смотрите через инет на том же кабан тв.
Анатолий Кузнецов чтобы он на себя оттянул функции компютера