Интернет

MediaGet или Torrent

Люди посоветуйте, что лучше, и каким лучше пользоваться?
Я слышал что MediaGet можно скачивать, всё с максимальной скоростью, хотя в торренте всё зависит от "Сидов".
Можете поподробнее расписать про эти программы, что бы мне принять более верное для меня решение.
Всем Спасибо
Владимир Ен
От сидови пиров везде зависит.
Лучше уторрент.
Фазил Гаджиев
Лучший ответ
если не сможешь определиться качай этим qBittorrent 3.0.6 как альтернативный вариант.
Ну во первых MediaGet и есть Torrent клиент по сути разницы в скорости скажем у uTorrent или BitTorrent с MediaGet нет пользуйтесь чем удобно
MediaGet - развод (тем более файлов мало, на торренте найдется больше) , μTorrent - проверено.
Суди сам: Сравнение BitTorrent-программ
Эмиль Халафбеков Здравствуйте.

Поиск, интегрированный в клиент MediaGet, ищет файлы не только по внутреннему каталогу, но и по каталогам известных проверенных трекеров. Если результаты поиска вас не устраивают (их мало), пожалуйста, проверьте, отмечены ли какие-либо трекеры для поиска в настройках клиента MediaGet ("настройки", вкладка "поиск").
Мой выбор - торрент
У меня и то и другое.... МедиаГета оч мало.... А торрент вполне устраивает, да и выбор....
Юрий Пашков
Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть (там еще сказано как удалить mediaget!):

http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?
а мой медиагет
торрент скромный рекламы нету а медиа гет 10 звёзд скорости и всякую чушь пишут лучше торрент
да кстати он быстрее
В Mediaget есть видео плеер, который позволяет смотреть фильм, когда он ещё не загрузился.
В торренте тоже можно включить последовательное скачивание файлов. Также можно самому добавлять трекеры и загружать через URL. А в Mediaget ещё легко можно вирусы подцепить.