Интернет

Проверьте текст плиз, есть ошибки?

В романе Пушкина" Дубровский" о возрасте Кирила Петровича нечего не сказанно, но по тексту я узнала что он страдал от обжорства и был влиятельным человеком.
По званию Троекуров русcкий барин- знатный род, но сам Кирилла Петрович был человеком необразованным.
О внешности автор не много рассказал, мы можем только сами догадаться что он был упитанным.
Характер у Кирилла Петровича был буйный и капризный. Приказывал всем, а что не по нём так сразу наказывал. Троекурова не интересует что будут делать приказчики чтобы выполнить его волю, это и показывает его капризность.
Мне не нравятся поступки Троекурова. В злобе на Дубровского ( Антона Гавриловича) он отнял его хозяйство, он знал что он победит. Не принимая никаких усилий Кирила Петрович получал все, во общем у меня отношение к Троекурову плохое. У автора отношение русскому барину такое-же. Это сказана в строках- Избалованный всем что его окружало он давал полную волю пылкому своему характеру
Zxc Тристан
да ошибки есть
Коля Носов
Лучший ответ
есть
ошибка : нечего
Sergei Ledak
ПЯТЬ ШТУК ОШИБОК
Doszhan Abdu
Фиюс Сарваров
В романе Пушкина" Дубровский" о возрасте Кирила Петровича нечего не сказанно, но по содержанию сочинения автора, я узнала, что он страдал от обжорства и был влиятельным человеком.
По званию Троекуров- русcкий барин- знатный род, но сам Кирилл Петрович был человеком необразованным.
В злобе на Антона Гавриловича Дубровского, он отнял у него хозяйство, Он знал, что он победит.
Не предпринимая никаких усилий, Кирил Петрович, получал все.
В общем, у меня отношение к Троекурову плохое. У автора отношение к русскому барину такое-же: "Избалованный всем, что его окружало, он давал полную волю пылкому своему характеру"
О внешности, автор не много рассказал, мы можем только сами догадаться, что он был упитанным.
(не знаешь прямой речи, очень много запятых теряешь и также есть повторы. Кирилл Петрович- замени чем то другим в следующих предложениях, например- главный герой и еще как-то)
P.S. Я с Украины и отредактировал тебе русский текс и при этом я учусь и не хорошо и не полохо=)
Tolya Bronnikov
Есть орфорграфические и стилистические ошибки. Много.
Слава Уржумов
сказано (1 Н) ...тексту я узнала, что он.. . только сами догадаться, что он ...наказывал. Троекурова (пробел после точки) ...получал все, в общем у меня ...(перед гласными в без о) КирилЛа Петрович

Что то явно ещё есть, но я не уверен)
Ошибок много! Отправила абсолютно правильный вариант на почту))) )
Почему-то майл не хочет принимать ответ здесь (((
В романе Пушкина "Дубровский" о возрасте Кирила Петровича нИчего не сказаНо, но ИЗ текстА я узнала, что он страдал от обжорства и был влиятельным человеком.
По званию Троекуров русcкий барин ИЗ знатнОГО родА, но сам Кирилл Петрович был человеком необразованным.
О внешности автор не много рассказал, мы можем только сами догадаться, что он был упитанным.
Характер у Кирилла Петровича был буйный и капризный. Приказывал всем, а что не по нём, так сразу наказывал. Троекурова не интересует, что будут делать приказчики, чтобы выполнить его волю, это и показывает его капризность.
Мне не нравятся поступки Троекурова. В злобе на Дубровского ( Антона Гавриловича) он отнял его хозяйство, он знал, что он победит. Не принимая никаких усилий Кирила Петрович получал все, в общем у меня отношение к Троекурову плохое. У автора отношение К русскому барину такое же. Это сказанО в строках- "Избалованный, всем что его окружало0, он давал полную волю пылкому своему характеру. "
правильно, всё правильно