Интернет

Нужно бесплатно проверить текст на плагиат через сайт antiplagiat.ru или максимально близкий его аналог. Что выбрать?

Посоветуйте сайт или программу, которая может проверить текст на плагиат и выдать результат наиболее близкий к результату, который выдал бы antiplagiat.ru. На самом этом сайте проверить не вариант, там платно.
качал новые программы и такая программка попалась на глаза, проверяет текст на плагиат, но не обратил внимание на название за не надобностью, а вот нашёл- Etxt Антиплагиат 3.57.0.0 Rus Portable на сайте mskd-ru.net
eTXT Антиплагиат - с помощью данной полезной программы вы сможете определить уникальность текста, поможет сравнить ваш текст, оценить его уникальность и найти совпадения на других сайтах. Программа проверяет текст и отмечает разными цветами не уникальные и уникальные фрагменты.
ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Требование: .NET Framework, Интернет
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.5 Mb
Вадим Федосеев
Лучший ответ
ничего подобного! БЕСПЛАТНО ТАМ! я вчера проверял два курсача
Theorbit ...
Игорь Жданов Etxt Антиплагиат 3.57.0.0 Rus Portable
Андрей Лихоперский Всё, уже разобрался. Перепутал ссылку с антиплагиат-экспресс.
Андрей Лихоперский Что-то не работает оно. То "ошибка получения разрешений", то просто кнопка "продолжить" неактивная, и ничего не происходит.
В основах реформирования системы управления бюджетом регионов заложена российская модель управления общественными финансами в разработана концепция качественного управления финансово-бюджетными потоками региона, ориентированных на результат, что послужит повышению финансовой устойчивости бюджетной системы региона. Результаты такой формы управления общественными финансами зависят от различных правовых ограничений и применяемых в процессе управления бюджетных инструментов. Конкретные методы государственного финансового регулирования зависят от выбора наиболее важных приоритетов и находят отражение в бюджете страны и государственных внебюджетных фондах социального назначения, где наиболее четко выражается общественное назначение государственных финансов в целом.
Действующая система управления общественными финансами основывается на требованиях сбалансированности бюджета, кассовом исполнении бюджета органами казначейства, на контроле за целевым использованием бюджетных средств, что закреплено в Бюджетном кодексе РФ.
Проблема формирования и управления бюджетными ресурсами, всегда была в поле зрения как отечественных, так и зарубежных ученых-экономистов, в работах которых подробно анализируются специфические особенности изменения российской бюджетной системы под влиянием новых социально-экономических и политических условий, наиболее широко изучаются и обсуждаются вопросы разработки эффективной системы управления общественными финансами.
Однако исследуемые современными учеными-экономистами проблемы и направления развития общественных финансов не охватывают все сложные организационно-правовые и финансово-экономические аспекты осуществления бюджетного процесса с использованием новых бюджетно-учетных технологий. До настоящего времени не достаточно исследованы вопросы максимального использования государственного имущества с целью привлечения дополнительных доходов в бюджетную систему страны, по упорядочению организации государственных закупок товаров, работ и услуг как одного из важнейших элементов бюджетного процесса, развития финансовой самостоятельности исполнителей бюджетных услуг. Для этого требуется новое теоретическое осмысление и изучение проблемы исследования роли бюджетно-учетных технологий в системе управления общественными финансами, что представляет определенные теоретическую и практическую самостоятельность регионам.
В последние годы многие страны прилагали серьезные усилия по модернизации системы управления общественными финансами. Экономика России еще не достигла необходимого уровня развития, поэтому требуется более четкое исследование проблем и ошибок предыдущих этапов экономического реформирования, что позволит принимать более ответственные и эффективные решения.
В России, при наличии более сложных условий переходной экономики, этот процесс начинался с восстановления эффективного бюджетно-налогового контроля и построения финансовой стабильности. Российская система бюджетного федерализма значительно отличается несоответствием между тем, что налогово-бюджетные полномочия носят централизованный характер, а бюджетные расходы – децентрализованы. Это связано с тем, что при формировании финансовых отношений центра с регионами имеет место субъективизм, а также непрозрачность многих региональных и местных бюджетов. Это негативно влияет на снижение интереса у руководства субъектов Федерации к развитию собственной налоговой базы и обеспечению роста региональной экономики.
Пути преодоления подобных трудностей связываются с увеличением значимости региональных бюджетов в регулировании финансовой системы. Это содействует расширению самостоятельности и ответственности регионов в использовании имеющихся у них ресурсов. При этом важным фактором повышения качества организации и управления государственными и муниципальными
Mirlan Niyazov