Интернет
Регистрация доменов
Почему у регистратора 2domens - цены за регистрацию и продление домена - 99 рублей, а у рег. ру - 590 рублей? В чем подвох?
Цена зависит от уровня предоставляемых услуг. Чем больше услуг предоставляется, тем выше цена домена. Вы же понимаете, что за $3 никто не выпишет Вам Свидетельства и не отправит Вам его по почте заказным письмом. Стоимость отправки заказного письма может оказаться дороже. Вас только внесут в реестр. Никто за $3 не выпишет Вам счет-фактуры и акта выполненных работ. Никто не отправит Вам этих документов по почте заказным письмом. Даже сканировать эти документы не будут за такие копейки. Оригинал договора тоже за такие деньги ни сканировать ни высылать Вам никто не будет. И денег по безналу принимать от юрлица не будет. За $2-$3 работают только через вэбмани с физическими лицами и не более. Для физлиц этого бывает достаточно. Если физлицо попросит у них прислать Свидетельство о регистрации, то окажется, что это только за дополнительную плату.
В вашем конкретном случае, 2domains это как раз подразделение от reg, которое работает только с физиками. А reg работает и с юриками.
рег. ру -это судя по всему головная шарага по регистрации доменов, и более разрекламированая, имеет более мошные сервера и. т. д а 2domens простая и при регистрации доменов особенно больших расходов нет вот и делают дешевле .
кто как хочет ток так и дрочит знаешь такое выражение бери за 99