Здравствуйте. Возникла необходимость создать свой международный сайт. И на первом же этапе этого занятия столкнулся с такой проблемой.
существует масса интернет-ресурсов которые предлагают вам, приобрести у них и зарегистрировать свой домен.
И все вроде бы хорошо и ладно. но вот как узнать, проверить или получить гарантии что это не обман.
Что на мой сайт по этому домену, действительно возможно будет зайти из любой точки мира.
У домена насколько я понимаю должна быть какая то поддержка или что то в этом роде, от тех у кого я его приобретаю. и если на территории моей страны они его поддерживают то как быть за ее границами.
я наверное просто не понимаю. подскажите.
Интернет
Регистрация домена в международной зоне - (сom)
У Интернета нет границ.
Вы можете заходить на любые американские сайты, а американцы могут заходить на любые российские сайты.
Это не зависит от доменной зоны.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
Это не зависит от доменной зоны.
Чтобы не было обмана, пользуйтесь услугами проверенных давно работающих регистраторов доменов, например GoDaddy.com. Если покупаете домен "б/у", у владельца, проведите сделку через гаранта (см. форумы домейнеров и сеошников)
Домен поддерживают веб-сервера по всему миру, возможность беспроблемного захода на Ваш сайт зависит не от регистратора доменов (там обычно проблем не бывает - главное оплатить регистрацию домена на несколько лет вперёд и не забывать её оплачивать в дальнейшем), а от хостинга (web-сервера), на котором Вы разместите свой сайт. Рекомендую вот этот хостинг: webhost1.ru/?r=2842
Короче, писать тут на данную тему можно на 10 страниц, но это совершенно неинтересно, т. к. в сети вся информация есть, а индивидуальные профессиональные консультации - денег стоят.
Обратитесь в профессиональную хостинговую компанию, например Зенон http://www.host.ru/prices/domains/price.html
получите там и домен и хостинг и поддержку
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.