Интернет

Огромное проблемы с капчей (код с картинки)!

Пишет что то, типа: "Неверный код подтверждения!
Пробовал переустанавливать винду, всё также
Что делать?
Какая связь между установкой винды и капчей?
Борис Цыганков
Лучший ответ
Либо ты с расскладкой чудишь, либо капчи лютые, на депозите сам по десять раз тыкаю, такого намутят, самим гадам дать почитать - не получиться!!!
Вот интересно, зачем переустанавливать ОС, если проблемы явно там, где пишут про код.. . И как переустановка может в этом помочь?
Может, действительно, неверный ?
Автор. Извини за откровенность! Ты олень полный! Винда здесь вообще не причём! Проблема с капчей либо из-за косяков на сайте на котором ты вводишь капчу либо в прямолинейности рук третьего не дано.
Сергей Зыскин
Надо было новый комп купить, проблема в нем.

если пишет "Неверный код подтверждения! ", значит код все же " Неверный код " или сам скрипт глючит.

Вы хоть напишите где капчу вводите
Если систематически у разных людей такая проблема, это глюк самой капчи. Вчера везде всё распознавалось, а сегодня ни куда войти не могу. Вместо прослушивания кода система говорит что то про соединение с сетью вместо цыфр.
причем капча до винды дэбил ты недоразвитый
качпа состоит из пяти цифр. последняя не вводится. почему?
Может проблема в IP твоем. Если часто почту регаешь. НО НЕ В КОМПЕ! ВИНДА ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ!
что делать если не вводится капча имею ввиду картинка не появляется
Никакой тут верно или неверно ввели нету. Есть на самом деле проблема у них. Я например уже две недели мучаюсь с этим. Я сидел например с другими, думал я тупой и ввожу не правильно, так нет. Я смотрел в интернете, там много у кого такая проблема. Уже который день я звоню в тех. поддержку согласие. Увы нету пока ничего. Ждем, что дальше будет....
Уже третий день капча с картинками не пашет, а вот с цыфрами проходит бес проблем.
Проверить необходимо Ping. либо =Не найден сетевой путь. Было у меня такое. Не сколько раз, почему то, через месяц Ping был 500-900 ммс., а в третий раз, ни чего не помогало сменил = Роутер и проблем не стало, уже пол года.
Kr Юрий .
может быть сами адресаты блокируют?
Значит не правильно вводишь.