Интернет

когда я к людям вк добааляюсь жму добавить у меня высвечивается ведите код с картинки. это не опасно так не ломанут

Нет, не опасно. Это обычная защита от ботов
Василий Старостин
Лучший ответ
Бди Динька, ломанут не спросят !
Не губите пацана! взломают, взломают к чертям собачим.. . обосрут всех твоих друзей, раскидают спам!!!
Просто привяжи страницу к номеру телефона. В настройках http://vk.com/https://vk.com/settings

Главное: сам не отправляй никаких смс
Alex White
Очень опасно, невздумай
это страшный вирус немедленно выдерни шнур питания от компа!! ! ато кранты! ! если серьёзно то это просто антибот система, ничего в этом опасного нет, вконтакте и многие другие сайты таким образом проверяют что вы действительно человек, а не программа, есть пользователи которые ради лайков собирают толпы друзей чтобы постоянно не кликать круглыми сутками они запускают программу называемую бот, бот не может повторить символы с картинки а человек может, вот для этого и нужна такая защита, так что ничего опасного нет!
кстати если вас просят ввести свой номер телефона, а потом ввести символы присланные в смс. в качестве проверки. не в коем случае свой номер вводить нельзя! ! ,после того как вы введете символы из смс вам подключат к телефону какую нибудь платную услугу, и ежемесячно или даже ежедневно будут снимать от 50р и выше это мошенничество, не вводите свой телефон в подобных случаях, да и вообще свой телефон лучше не светить в интернете
Саня))) )
Саня))) ) кстати если вас просят ввести свой номер телефона, а потом ввести символы присланные в смс. в качестве проверки. не в коем случае свой номер вводить нельзя!! ,после того как вы введете символы из смс вам подключат к телефону какую нибудь платную услугу, и ежемесячно или даже ежедневно будут снимать от 50р и выше это мошенничество, не вводите свой телефон в подобных случаях, да и вообще свой телефон лучше не светить в интернете
Не опасно)
правильный ответ - привяжи телефон. заодно сможешь всегда восстановить аккаунт