Интернет

Как создать свой сайт? И что для этого нужно?

Хочу создать свой фото сайт, но не такой как 10000 других, а на Американский лад, у них сайты интереснее, там мало текста и много анимации, нет рекламы, вообщем интересно смотреть!
Подскажите как сделать такой? И сколько для этого нужно денег?
Или можно бесплатно сделать?
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Даня Сергеевич
Лучший ответ
Бесплатно только простинькие. Остальное надо читать у тех кто предоставляет хостинг. Например http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/.
для начала научиться читать, писать, изучить скрипт и хэ-тэ-мэ-лэ, джаву, сходить на халявный хостинг с конструктором, например укоз, и воплощать все это в жизнь.. . только я тебе скажу что от файла robots.txt до seo-оптимизации (это вообще отдельная наука) надо пройти не малый путь и просто сделать сайт не выйдет.. . нужно как минимум 3 чела для сего...