Интернет

как скачать видио с YOUTUBE

►Откройте в ✔YouTube нужный ролик.

►В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http://www.youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
►Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
►Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

✔Прочие сервисы для скачивания через браузер

Если по тем или иным причинам вас не устраивает Savefrom.net, то вы можете воспользоваться многочисленными альтернативами, например:
●Getvideo.org
●Videograbby.com
●Tubedld.com
●Getvideolink.com (внимание, есть контент 18+)

✔Некоторые из них предлагают дополнительные функции наподобие загрузки видео в FullHD и даже 4К-качестве, но общий принцип работы у всех одинаковый:

1.Скопировать ссылку на ролик YouTube.
2.Вставить ссылку в соответствующее поле на странице сервиса.
3.Выбрать параметры загружаемого видео (качество, формат и так далее).

Источник"http://lifehacker.ru/2012/06/27/download-youtube-video/
Ооо Камнерезы Алтая
Лучший ответ
Скочать видио с Ютуб паможыт праграма Ю туп даун лодырь
А*
Алмаз ***
скачай прогу VDownloader
Если не качает с ютуба то обнови версию
Tyler D
Есть такой сайт savefrom.net или как-то так. Там есть подробная инструкция, как это сделать. Можно даже встроить в ваш браузер особое дополнение, с помощбю которого можно скачивать видео с Youtube в один клик!
с сайта савефром
Василий Куров
Надо открыть это видео и в ссылке после www. нажать ss и потом Enter. У вас откроется сайт и там дальше все понятно.
Заменить youtube.com/******** на ssyoutube.com/*********
Илья Ротов
в сети очень много програм для этого погугли и найдешь.
есть сайты где вставляешь ссылку на видео и скачиваешь
Jenish Tajibaev
зайди на сайт http://www.clipafon.ru/ скачиваешь клипафон панель! устанавливаешь в свой браузер, в браузере под адресной строкой появится дополнительная панель там будет кнопка скачать! запускаешь в youtube видео и жмешь кнопку скачать! вот и все!))) )