Интернет

проблема с интернетным червём что уже не скачивал и не устаналивал всё бестолку подскожите что с этим делать 2 день борю

где такое ловится. напиши. хочу поймать и себе
ИИ
Илим Исраилов
77 811
Лучший ответ
Убрать блокер-вымогатель:
On-Line разблокировщики:
от Dr.Web - Бесплатный разблокировщик Dr.Web от Trojan. Winlock.
http://www.drweb.com/unlocker/index
http://www.drweb.com/unlocker/mobile/
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=...

от Лаборатории Каспеского - Сервис деактивации вымогателей-блокеров.
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...

от ESET NOD32
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock...

VIRUSINFO for the clern internet - Сервис деактивации вымогателей-блокеров.
http://virusinfo.info/deblocker/

http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора (может понадобиться) :
Пробуй сделать это :
http://support.microsoft.com/kb/972034/r... автоисправление hosts: ссылка «Fix It» --в Загрузки--установить (для лиценз. Windows);
http://www.comss.ru/page.php?id=67 поищет причину (не мешая работе других антивирусных программ на компьютере) . Рекомендуется Полная проверка.
__Или ___ вирус делает его СКРЫТЫМ_____
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить- notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений (перезагрузиться) .
Не забываем выявить вирус - причину изменений.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
PH
Pr0100 Haka
52 874
Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.
AS
Azamat Shakenov
65 160
Это персональный глюк Оперы
Жека Masimo
Жека Masimo
89 479
Качай это: http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/ Просканируй - обычно он находит и удаляет. Ну а чтобы бороться - надо знать имя врага. И не забудь исправить хост-файл: после вируса наверняка изменён. http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html удачи
скок я компов с такой "шляпой" не встречал, ни одна лечилка не помогла, тока время зря терял на сканирование и, якобы, лечение.. .
сноси винду, ставь все заново и не парься. .
есси над вытащить какую-либо инфу, качай лайфсиДи какйо нить операционки, пиши диск и грузись, все нужное сливай на внешний носитель, остальное под форматирование)
Anvarjon Astonaqulov
Anvarjon Astonaqulov
1 014

Похожие вопросы